16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
10:25 Четверг 18 апреля 2024

Куда вложить деньги?

7:10 – 30 июня 2016

Когда вы уезжаете из родного Заполярья на летний период выгодно и более надёжно вложить свои финансовые средства в сбережения

14 2МУРМАНСК/ 30 июня – «Первое Мурманское общество взаимного кредита» в лице члена правления кооператива Кирилла Викторовича Королькова выступает в качестве эксперта по повышению финансовой грамотности жителей Заполярья.

С наступлением лета многие мурманчане уезжают в тёплые края, однако прежде чем уехать в отпуск, необходимо завершить многие дела. Так, например, очень важно решить, что делать со своими сбережениями в летний период.

Сейчас, Первое Мурманское общество взаимного кредита стабильно предлагает одни из самых достойных условий в городе и области.

«В первую очередь хочется напомнить, что мы местная организация, и мы не просто этим очень гордимся, потому что любим наш родной край, в этом ещё и наше реальное преимущество. Вся наша работа сосредоточена на том, чтобы улучшать жизнь Заполярья, именно поэтому мы можем предложить одни из самых выгодных условий, как по займам, так и по сбережениям», - говорит член правления кооператива Кирилл Корольков.

Когда вы уезжаете из родного Заполярья на летний период выгодно и более надёжно вложить свои финансовые средства в сбережения.

«Это очень просто: пока вы отдыхаете — ваши деньги работают. Ну и, конечно же, кроме прибыли, вы можете быть полностью уверены в сохранности ваших средств. А наши консультанты подберут тариф, который будет отвечать вашим требованиям, мы сможем вам предложить не только высокую ставку, но и ежемесячную выплату процентов, капитализацию, начисление процентов с первого дня и многое другое», – отметил Кирилл Корольков.

Тех, кто уже разместил свои сбережения, тоже ждут в «Первом мурманском обществе взаимного кредита». Им могут предложить открыть сбережения на минимальную сумму, что бы ощутить все удобства размещения сбережений в местном кооперативе, а в последующем сделать самостоятельный выбор в пользу понравившейся финансовой организации.

Свои деньги «Первому мурманскому» доверяют тысячи северян многие из них остаются пайщиками кооператива на протяжении многих лет. Вся долголетняя работа направлена на благо жителей Заполярья, компания стремится день за днем к цели, ради которой она существует: «Быть очевидным выбором для всех, улучшая благосостояние каждого».

Кроме этого, кооператив продолжает развиваться, так, например, совсем недавно расширился центральный офис в г. Мурманске, который находится на пр. Ленина, дом 68. Кроме того, теперь «Первое Мурманское» есть и в городе Полярный. Новый, просторный офис с кассой теперь с удовольствием принимает пайщиков, в нём комфортно и удобно каждому!

Первое Мурманское ждёт вас в любом из офисов в городе Мурманске:

пр. Ленина, 68

ул. Героев Рыбачьего, 48

ул. Лобова, 39

Или в области:

г. Апатиты — ул. Ферсмана, 23

г. Заполярный — ул. Бабикова, 14 «Б»

г. Кандалакша — ул. 50 лет Октября, 3

г. Оленегорск — пр. Ленинградский , 4

г. Мончегорск - пр. Ленина, 7/42

г. Североморск - ул.Сафонова, 13

г. Полярный - ул. Советская, 1

Любую информацию вы можете узнать на сайте или по телефону 99-44-77.

В группе ВКонтакте вы можете задать любой интересующий вас вопрос и специалисты «Первого Мурманского» оперативно вам на него ответят.

Лента новостей