16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
15:48 Четверг 25 апреля 2024

Евгений Шихов назначен начальником регионального пенитенциарного ведомства

7:00 – 1 июля 2016

В Мурманской уголовно-исполнительной системе Евгений Шихов служит с февраля 2011 года

Согласно приказу ФСИН России полковник внутренней службы Евгений Шихов назначен на должность начальника Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Мурманской области с 1 июля 2016 года.

До официального назначения на должность руководителя ведомства Евгений Шихов временно исполнял обязанности начальника УФСИН России по Мурманской области с февраля 2014 года, пишет пресс-служба УФСИН России по Мурманской области

Он имеет большой опыт оперативной и руководящей работы. С 1996 по 2008 год проходил службу на различных должностях среднего и старшего начсостава в уголовно-исполнительной системе Республики Хакасия. Возглавлял колонию-поселение и следственный изолятор. С 2008 по февраль 2011 года служил на должности заместителя начальника управления безопасности ГУФСИН России по Красноярскому краю.

В Мурманской уголовно-исполнительной системе Евгений Шихов служит с февраля 2011 года. Являлся помощником начальника управления по соблюдению прав человека в УИС Мурманской области, первым заместителем начальника регионального УФСИН.

Лента новостей