16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
11:56 Четверг 18 апреля 2024

В Петербурге пройдет Ассамблея предпринимателей регионов России

14:00 – 1 июля 2016

В ходе мероприятия пройдут конференция «Интеграция – путь к развитию бизнеса», обучающий мастер-класс и семинар, театрализованное представление предпринимателями своих регионов, церемония вручения Национальной премии «Звезда регионов»

Фонд регионального развития «Перспектива» приглашает предпринимателей на Ассамблею предпринимателей регионов России, которая состоится в Петербурге 7-8 сентября.

Участники - руководители и эксперты организаций инфраструктуры развития бизнес-процессов и предпринимательства, а также собственники и руководители бизнеса России. В Петербург съедутся более 150 руководителей и собственников бизнеса из разных регионов России, в том числе из Мурманской области.

Цель проекта – оказание содействия предпринимателям в развитии бизнеса, вовлечение структур поддержки предпринимательства к интеграции бизнес-процессов и признание заслуг лидеров отраслей обществом, бизнесом и властью.

В ходе мероприятия пройдут конференция «Интеграция – путь к развитию бизнеса», обучающий мастер-класс и семинар, театрализованное представление предпринимателями своих регионов, церемония вручения Национальной премии «Звезда регионов», банкет, концерт и экскурсионная программа.

Лента новостей