16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
17:31 Четверг 1 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Как работают библиотеки Мурманска в праздничные дни

17:10 – 1 января

Стал известен режим работы музеев Мурманска во время новогодних праздников

15:28 – 1 января

Посетители мурманской библиотеки на Скальной смогут попасть в «Новогоднюю сказку»

14:10 – 1 января

Куда северяне могут обратиться за ветеринарной помощью на новогодних праздниках

12:50 – 1 января

Не только бархатцы: какие многолетники посадить на даче — цветут долго и обильно

17:28 – 1 января

Дилемма с забором: как поставить его правильно — выбор в пользу эстетичности или практичности?

16:58 – 1 января

Токсичные женщины: 3 самых завистливых знака Зодиака — из-за жабодушения постоянно изливают яд на других

16:44 – 1 января

Киев и Одесса претендуют на проведение «Евровидения»

14:06 – 3 июля 2016

Напомним, финал «Евровидения-2016» состоялся в Стокгольме 14 мая. Первое место заняла представительница Украины Джамала с песней «1944», второе — выступавшая от Австралии Дэми Им, третье — россиянин Сергей Лазарев

УКРАИНА/3 июля - Заявку на проведение «Евровидения» в 2017 году на Украине подали Киев, Львов, Днепр, Одесса и Харьков. Об этом гендиректор Национальной телерадиокомпании Украины Зураб Аласания написал в своем фейсбуке.

«Что объединяет все эти украинские города? Они все в последние несколько дней подали заявку на «Евровидение-2017», - написал он.

Ранее министр культуры Украины Евгений Нищук заявил , что на данный момент в стране негде проводить «Евровидение».Европейский вещательный союз (EBU) оценил стоимость проведения «Евровидения» на Украине в €15 млн.

Напомним, финал «Евровидения-2016» состоялся в Стокгольме 14 мая. Первое место заняла представительница Украины Джамала с песней «1944», второе — выступавшая от Австралии Дэми Им, третье — россиянин Сергей Лазарев.

Лента новостей