16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
20:05 Вторник 11 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Смертельное ДТП произошло в районе Полярных Зорь

20:01 – 11 ноября

На прошлую программу переселения из аварийного жилья в Мурманской области добавили почти 116,5 млн рублей

19:26 – 11 ноября

В Мурманске наградили победителей кинофестиваля «Северный характер»

18:44 – 11 ноября

Первый фестиваль современной культуры «Смены» в Мурманске собрал больше двух тысяч участников

18:04 – 11 ноября

Скандальная карьера: как помощница стала женой Петросяна — что скрывает Татьяна Брухунова

20:01 – 11 ноября

Развитие регионов РФ: инвестиции будут контролировать — местным властям придётся постараться для создания подходящих условий для вложений

19:44 – 11 ноября

Идём по стрелке: тестируем ваше мышление — рисунок определит склад ума

19:34 – 11 ноября

Киев и Одесса претендуют на проведение «Евровидения»

14:06 – 3 июля 2016

Напомним, финал «Евровидения-2016» состоялся в Стокгольме 14 мая. Первое место заняла представительница Украины Джамала с песней «1944», второе — выступавшая от Австралии Дэми Им, третье — россиянин Сергей Лазарев

УКРАИНА/3 июля - Заявку на проведение «Евровидения» в 2017 году на Украине подали Киев, Львов, Днепр, Одесса и Харьков. Об этом гендиректор Национальной телерадиокомпании Украины Зураб Аласания написал в своем фейсбуке.

«Что объединяет все эти украинские города? Они все в последние несколько дней подали заявку на «Евровидение-2017», - написал он.

Ранее министр культуры Украины Евгений Нищук заявил , что на данный момент в стране негде проводить «Евровидение».Европейский вещательный союз (EBU) оценил стоимость проведения «Евровидения» на Украине в €15 млн.

Напомним, финал «Евровидения-2016» состоялся в Стокгольме 14 мая. Первое место заняла представительница Украины Джамала с песней «1944», второе — выступавшая от Австралии Дэми Им, третье — россиянин Сергей Лазарев.

Лента новостей