16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
14:45 Вторник 23 апреля 2024

Представителей делового сообщества региона приглашают к участию в XVII международной выставке «Таможенная служба»

7:00 – 4 июля 2016

Министерство экономического развития Мурманской области приглашает представителей делового сообщества региона к участию в XVII международной выставке «Таможенная служба – 2016»

2

Министерство экономического развития Мурманской области приглашает представителей делового сообщества региона к участию в XVII международной выставке «Таможенная служба – 2016», которая состоится в октябре в Москве.

В работе выставки примут участие представители руководства Федеральной таможенной службы России, региональных таможенных управлений, руководители и члены Евразийской экономической комиссии, главы таможенных администраций стран Евразийского экономического союза, руководители Всемирной таможенной организации, таможенные атташе и дипломаты зарубежных государств, аккредитованных в Москве.

В рамках деловой программы выставки пройдут «круглые столы» и семинары по актуальным вопросам таможенной и транспортно-логистической проблематики.

С информацией о мероприятии можно ознакомиться на сайте АО «Р.О.С.- Таможинформ» в разделе «Выставочная деятельность». Контактные телефоны в Мурманской таможне 8-8152-282 278 (Свешникова Алла Игоревна), 8-8152-282 262 (Пасканная Оксана Юрьевна).

/ Министерство экономического развития Мурманской области /





Лента новостей