16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
23:22 Четверг 22 января 2026

Представителей делового сообщества региона приглашают к участию в XVII международной выставке «Таможенная служба»

7:00 – 4 июля 2016

Министерство экономического развития Мурманской области приглашает представителей делового сообщества региона к участию в XVII международной выставке «Таможенная служба – 2016»

2

Министерство экономического развития Мурманской области приглашает представителей делового сообщества региона к участию в XVII международной выставке «Таможенная служба – 2016», которая состоится в октябре в Москве.

В работе выставки примут участие представители руководства Федеральной таможенной службы России, региональных таможенных управлений, руководители и члены Евразийской экономической комиссии, главы таможенных администраций стран Евразийского экономического союза, руководители Всемирной таможенной организации, таможенные атташе и дипломаты зарубежных государств, аккредитованных в Москве.

В рамках деловой программы выставки пройдут «круглые столы» и семинары по актуальным вопросам таможенной и транспортно-логистической проблематики.

С информацией о мероприятии можно ознакомиться на сайте АО «Р.О.С.- Таможинформ» в разделе «Выставочная деятельность». Контактные телефоны в Мурманской таможне 8-8152-282 278 (Свешникова Алла Игоревна), 8-8152-282 262 (Пасканная Оксана Юрьевна).

/ Министерство экономического развития Мурманской области /





Лента новостей

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Стали известные региональные и мурманские дороги, которые отремонтируют по нацпроекту в 2026 году

17:25 – 22 января

Минград Мурманской области может стать учредителем АНО «Проектный офис «Арктический элемент»

16:37 – 22 января

«Пилар» за год увеличил количество эксплуатируемых антенно-мачтовых сооружений на 22%

16:05 – 22 января

Жителя Ловозера отправили в колонию за угрозы убийством

15:52 – 22 января

Русофобы в истерике: Норвегия не собирается идти у них на поводу — забор на границе с Россией строить не будут

23:02 – 22 января

Сгущёнка и тесто: ленивый пирог к чаю за копейки, который покорил меня и мужа

22:44 – 22 января

Ведро помидоров с куста — да легко: сорта томатов, которые гарантированно дают отличный урожай и не капризничают

22:02 – 22 января