16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
17:20 Пятница 26 апреля 2024

Победители областного конкурса «Предприниматель года» будут номинированы на участие в национальной премии «Бизнес-успех»

12:35 – 11 июля 2016

Состоялось заседание конкурсной комиссии по подведению итогов ежегодного областного конкурса «Предприниматель года»

7

Состоялось заседание конкурсной комиссии по подведению итогов ежегодного областного конкурса «Предприниматель года», организаторами которого являются Министерство развития промышленности и предпринимательства Мурманской области и Северная торгово-промышленная палата.

Основной целью конкурса является поощрение предпринимателей, показавших наилучшие результаты в развитии бизнеса и решении социальных вопросов, а также распространение положительного опыта эффективной предпринимательской деятельности.

В этом году на конкурс были представлены проекты начинающих предпринимателей и проекты, возглавляемые женщинами; семейные бизнес-проекты, проекты с высокопроизводительными рабочими местами и эффективными инвестициями, а также проекты оказания услуг в социальной сфере.

В конкурсе приняли участие предприниматели из Мурманска, Мончегорска, Североморска, Апатитов и Полярного. Они трудятся в различных сферах: производство пищевой продукции, оказание образовательных, бытовых, медицинских, транспортных, консалтинговых услуг, а также торговля и общественное питание.

Решением конкурсной комиссии победителями признаны: в номинации «Старт» – ИП Арчакова Наталья Геннадьевна (Апатиты), в номинации «Деловая женщина – предприниматель года» – Мельникова Марина Сергеевна, директор ООО «Главбух» (Полярный), в номинации «Лучший семейный бизнес Мурманской области» – ИП Черемпей Юрий Юрьевич (Полярный); в номинации «Путь к успеху» – Юдкин Владимир Германович, директор ООО «ВИТА» (Мончегорск); в номинации «За полезное» – Уланова Татьяна Сергеевна, директор ООО «Медтехника» (Мурманск).

Победители конкурса в номинациях «Путь к успеху» и «За полезное» номинируются Министерством развития промышленности и предпринимательства Мурманской области на участие в национальной предпринимательской премии «Бизнес-успех».

Более подробная информация о конкурсе размещена на портале поддержки малого и среднего предпринимательства Мурманской области.

/ Министерство развития промышленности и предпринимательства Мурманской области /





Лента новостей