16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
22:31 – Воскресенье – 18 октября 2026

Житель Мончегорска, убивший сожительницу, предстанет перед судом

9:31 – 12 июля 2016

Он нанёс ей не менее 62 ударов кухонным ножом, а также нанёс ранение матери потерпевшей

Завершено расследование дела жителя Мончегорска, который в 2015 году убил девушку и до настоящего момента находился в СИЗО. Преступление произошло в Мончегорске в доме по улице Ленинградская Набережная.

43-летнего гражданина обвиняют сразу по двум статьям: убийство (ч. 1, ст. 105 УК РФ) и причинение вреда здоровью, выражающееся в обезображивании лица (ч. 2 ст.111 УК РФ). Сейчас уголовное дело направлено на рассмотрение в суд.

«По версии следствия, обвиняемый находился со своей сожительницей в квартире, где между ними возник конфликт, в ходе которого он нанес не менее 62 ударов кухонными ножами по различным частям тела потерпевшей, - сообщают в Следственном управлении СК по Мурманской области. - Кроме того, обвиняемый нанес удар ножом в область левой щеки матери потерпевшей, которая попыталась предотвратить совершение преступления в отношении своей дочери. В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база».

Фото: imenno.ru

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Иван Лебедев

Иван Лебедев

Не ошибается только тот, кто ничего не делал

Самые читаемые

Полицейский с наручниками

Мурманчанин порезал сожительницу во время бытовой ссоры

17:55 – 18 октября

Пожарный автомобиль в Заполярном

В Корзуново ликвидирован пожар

16:40 – 18 октября

Кола

В Мурмашах вспомнят историю знаменитого горельефа на местном ДК

15:33 – 18 октября

Пожарный автомобиль в Кандалакше

В селе Федосеевка сгорела вся деревянная усадьба

14:30 – 18 октября

Котлеты из митная

Шеф-повар раскрыл рецепт минтая «Донгтэджон»: филе тает во рту, кости не чувствуются, а себестоимость в 5 раз ниже ресторана

19:56 – 18 октября

Коробки для хранения

Дизайнер назвал 7 способов использовать остатки обоев: декор за 0 рублей, порядок в ящиках и стильный интерьер без мусора

17:06 – 18 октября

Квашенная капуста.

Хрустящая квашеная капуста с клюквой в конце октября: идеальный рецепт без уксуса

14:19 – 18 октября