16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
20:15 Четверг 25 апреля 2024

Tele2 сделала бесплатный переход по MNP и дарит при этом бонусы

14:00 – 12 июля 2016

Акция с начислением бонусов будет проводится до 31 декабря 2016 года

Альтернативный оператор мобильной связи запустил акцию, при которой можно бесплатно перейти к Tele2 с помощью услуги переноса номера (MNP) и при этом получить бонус на счет мобильного телефона в размере 500 рублей.

«Заявление на перенос номера в Tele2 можно написать в любом нашем салоне связи в Мурманской области. Это просто и быстро. А тем, кто решится на изменения, мы будем перечислять по 100 рублей в течение 5 месяцев на счет мобильного телефона, при условии пополнения баланса в предыдущем месяце на сумму не менее 100 рублей. Более 38 миллионов абонентов уже оценили Tele2 за качественные услуги связи по низким ценам, простые тарифы и европейский уровень сервиса. Надеюсь, новая акция понравится мурманчанам, которые еще не пробовали Tele2, и они тоже сделают выбор в нашу пользу», - рассказал коммерческий директор мурманского филиала Tele2 Дмитрий Злоказов.

Акция с начислением бонусов будет проводится до 31 декабря 2016 года. Бонус будет начисляться при пополнение абонентом баланса в предыдущем месяце на сумму не менее 100 рублей.

На сегодняшний день у Tele2 простые и понятные тарифные планы, которые не содержат скрытых условий и платежей. Пакетные тарифы «Очень черный», «Самый черный» и «Сверхчерный» различаются включенным в абонентскую плату объемом интернет-трафика (1 ГБ, 4 ГБ, 6 ГБ соответственно), а также количеством минут и SMS.

Чтобы воспользоваться услугой MNP (Mobile Number Portability) необходимо будет выполнить несколько простых шагов: убедиться в том, что переносимый номер зарегистрирован на человека, который планирует подать заявление о переносе; погасить все задолженности перед оператором, от которого уходит абонент; прийти в салон связи Tele2 с паспортом; написать заявление о переходе от одного оператора к другому с сохранением прежнего номера; дождаться переноса номера.

Операция переноса номера занимает от 8 дней. Также абонент сам может выбрать удобную для него дату перехода в диапазоне от 8 дней до 6 месяцев с момента подачи заявления. Как только заявление будет подано, клиент получит SIM-карту Tele2, к которой в последствии будет привязан его привычный номер. За день до переноса абонент получит от оператора SMS с инструкцией по смене SIM-карты, а также информация о дате и времени переноса номера.

Лента новостей