Наша цель - поддержать представителей бизнеса
Мы начинаем масштабировать своё, северное
Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»
Для северных городов наступает время «развилки»
"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
8:00 – 5 ноября
7:28 – 5 ноября
6:32 – 5 ноября
Облик четырехдверного Мегана получился цельным и симпатичным, задняя часть смотрится гармонично
В семействе Renault Megane нового поколения случилось прибавление - к пятидверному хэтчбеку и универсалу добавилась модель в кузове седан. "Четырехдверка" прошлой генерации носила отдельное имя Fluence и пользовалась неплохим спросом, в том числе на российском рынке, так как сборка автомобиля была налажена на заводе «Автофрамос» в Москве.
Облик четырехдверного Мегана получился цельным и симпатичным, задняя часть смотрится гармонично. Оптика в передней части автомобиля целиком взята от хэтчбека и универсала, а в задней части претерпела небольшие изменения, которые вряд ли станут заметны с первого взгляда.
Салон новинки полностью идентичен родственным Меганам. Здесь пассажиров ждет тот же руль, панель приборов и центральная консоль со встроенной медиасистемой, диагональ дисплея которой клиенты могут выбрать на свое усмотрение из двух вариантов: побольше или поменьше.
Габариты Megane практически не изменились по сравнению с Fluence. Новый седан чуть выше предшественника, колесная база стала длиннее на восемь миллиметров до 2711, но багажник похудел с прежних 530 л до 508. Французский седан укомплектован двумя бензиновыми моторами мощностью 115 и 130 лошадиных сил. Младший силовой агрегат работает в паре с пятиступенчатой механической коробкой и вариатором, более мощный двигатель трудится вместе с семиступенчатым "роботом" и шестиступенчатой "механикой".
Комплектации седана идентичны с хэтчбеком и универсалом. Приятный бонус - новинка уже в базовой комплектации оснащается стеклянной панорамной крышей.
Производство седанов Megane нового поколения налажено на предприятии Renault в Турции. На данный момент неизвестно, станут ли французы поставлять седан в Россию. В других 24-х странах старт продаж четырехдверного Megane намечен на ближайшее время.
Евгений Голанов
16:07 – 4 ноября
10:58 – 4 ноября
10:06 – 4 ноября
9:15 – 4 ноября
16:02 – 3 ноября
14:04 – 3 ноября
12:18 – 3 ноября
11:24 – 3 ноября
9:44 – 3 ноября
8:58 – 3 ноября
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| Александровский | 81.00 / 83.25 | 93.25 / 96.25 |
| БАНК «МСКБ» | 79.00 / 83.00 | 91.00 / 97.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 80.80 / 84.00 | 93.00 / 96.50 |
| ПСБ | — / — | — / — |
13:40 – 2 ноября
13:00 – 1 ноября
17:02 – 31 октября
16:26 – 31 октября