16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
22:33 – Воскресенье – 8 ноября 2026

Подозреваемый в серии краж велосипедов задержан полицейскими в Мончегорске

8:00 – 14 июля 2016

В ОМВД России по городу Мончегорску поступило сообщение от 35-летнего жителя города о краже принадлежащего ему велосипеда стоимостью 10 тысяч рублей

МОНЧЕГОРСК/ 14 июля - Полицейские выяснили, что транспортное средство потерпевший оставил на ночь в подъезде дома по месту жительства на проспекте Металлургов. Утром он обнаружил отсутствие имущества.

Кроме того, в полицию обратились еще двое граждан, проживающих в данном доме. У женщин, 1954 и 1973 года рождения, путем свободного доступа, были украдены велосипеды стоимостью 5 тысяч рублей каждый.

Полицейскими были опрошены возможные очевидцы происшествия. В ходе розыскных мероприятий подозреваемый в серии хищений, неработающий 25-летний житель города, ранее судимый за кражу и мошенничество, был задержан оперативниками и доставлен в отдел полиции. Похищенное имущество изъято и возвращено законному владельцу.

По фактам краж возбуждено уголовное дело. За данное преступление предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

Фото: newsfiber.com

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

В Коле мужчина нашёл чужой телефон и потребовал за него вознаграждение

17:34 – 8 ноября

Главы округов Мурманска проведут встречи с жителями 10–12 ноября

16:19 – 8 ноября

Гимназия № 5 Мурманска отметила 65-летие

15:03 – 8 ноября

Госинспекция труда контролирует расследование наезда автобуса на работников в Кольском районе

13:51 – 8 ноября

Пупелю салотос

Литовский салат «Пупелю салотос»: смешиваю слабосолёную сельдь с фасолью — получается сытная закуска без лишней остроты

20:54 – 8 ноября

Поделки из винных пробок

Винные пробки не выбрасываю: нарезаю кружочками и делаю стильные подставки для дома почти бесплатно

18:03 – 8 ноября

Оладьи

Тёртая антоновка, манка и кефир: готовлю осенние оладьи на сковороде — румяные, мягкие и с яблочным ароматом

15:11 – 8 ноября