16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
14:09 – Четверг – 29 октября 2026

На полуострове Средний состоится веломарафон «Муста-Тунтури»

8:20 – 14 июля 2016

Соревнования являются этапом Кубка веломарафонов кросс-кантри в Мурманской области

Состязание начнется 23 июля в 11:00 на полуострове Средний. Протяженность дистанции составит 100 км.

Соревнования являются этапом Кубка веломарафонов кросс-кантри в Мурманской области, которые ежегодно проводит Федерация велосипедного спорта Мурманской области и администрация муниципального образования Печенгского района.

Участие могу принять все желающие, которые ознакомились с Положением, имеющие велосипед с исправными тормозами, велосипедный шлем, полис страхования от случайных травм и физическую подготовку. Для участия необходимо отправить заявку в соответствии с формой, указанной в Положение до 21 июля на электронную почту xenia-chaplin@ya.ru.

Соревнование состоится по треп группам: «Мужчины до 45 лет», «Мужчины старше 45 лет», «Женщины» без разграничений по возрасту.

Стоимость участия без предварительной регистрации составляет 700р, в день соревнований — 1000р. Для лиц, младше 18 лет, 100 рублей.

Программа соревнований: 09:30 - 10:00 – заседание судейской коллегии; 10:00 - 10:30 – выдача стартовых номеров зарегистрировавшимся участникам соревнований; 11:00 – старт марафона; 21:00 – закрытие финишного протокола; 21:30 – заседание судейской коллегии и подведение итогов соревнований; 22:00 – награждение победителей марафона "Муста-Тунтури" в дисциплине кросс-кантри. Победители и призеры будут определены в каждой из категорий. Победители марафона получат кубки, призеры - грамоты и медали.

Информационную поддержку осуществляет велосипедное сообщество velomurman.ru.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Железнодорожный переезд в Коле

На станции Кола закроют железнодорожный переезд на ремонт

13:52 – 29 октября

помидоры

Помидоры, свёкла и яйца стали лидерами по подорожанию в Мурманской области

13:34 – 29 октября

Здание, обнесенное колючей проволокой

Как маленькая сим-карта стала причиной больших неприятностей в мурманской колонии

13:18 – 29 октября

Билайн начал начислять «золото» за шаги

13:01 – 29 октября

Салатник из Fix Price.

Один салатник Fix Price — двадцать применений: как сэкономить на органайзерах

12:44 – 29 октября

Заготовка помидор.

Ноябрьские заготовки: что сделать с последними помидорами с огорода

9:47 – 29 октября

Lada Azimut, автомобиль

Lada Azimut за 2 млн: АвтоВАЗ впервые сделал кроссовер с электроприводом багажника и климат-контролем

7:14 – 29 октября