16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
10:49 Пятница 9 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Юные танцоры из Оленегорска стали лауреатами Всероссийского фестиваля-конкурса «Рождественский экспресс»

10:29 – 9 января

Четыре человека пострадали во время пожара в Апатитах

9:20 – 9 января

Колотун не отпускает Мурманскую область

8:38 – 9 января

Превращают женщину в старушку и отталкивают мужчин: есть всего 3 привычки — Джорджио Армани

10:10 – 9 января

Происхождение рогоносцев покрыто туманом истории: милость монарха — или военная традиция

9:29 – 9 января

Быстрый десерт: подружки думают, что я заказываю его в ресторане — получается вкусно каждый раз

9:03 – 9 января

В Кольском районе инспекторами ДПС проведена акция «Не пересекай черту!»

8:49 – 14 июля 2016

В рамках акции водителям транспортных средств полицейские вручали памятки с информацией о соблюдении правил дорожного движения при выполнении маневра «обгон»

КОЛЬСКИЙ РАЙОН/ 14 июля - В рамках акции водителям транспортных средств вручались памятки с информацией о необходимости соблюдения правил дорожного движения при выполнении такого непростого маневра как «обгон».

Во избежание дорожных происшествий, инспекторы призывали водителей быть дисциплинированными, соблюдать безопасный скоростной режим, при необходимости снижать скорость и увеличивать дистанцию до впереди идущего транспортного средства. И, конечно, следить за тем, чтобы все выполняемые маневры были понятны другим участникам дорожного движения и прежде всего – безопасны!

Водители с пониманием отнеслись к советам и пожеланием инспекторов. В свою очередь, они пообещали выбирать безопасную манеру вождения в соответствии с погодными условиями и не допускать выездов на встречную полосу.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

(по информации УГИБДД УМВД России по Мурманской области)

Лента новостей