Документ подписали Председатель Правления Банка Дмитрий Патрушев и Президент общественной организации Алексей Репик

АО «Россельхозбанк» и Общероссийская общественная организация «Деловая Россия» заключили Соглашение о сотрудничестве, направленное на развитие субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП) в Российской Федерации. Документ подписали Председатель Правления Банка Дмитрий Патрушев и Президент общественной организации Алексей Репик.
Основной задачей сотрудничества является создание условий, способствующих устойчивому развитию МСП, а также разработка и реализация совместных программ и проектов в сфере финансирования. В целях поддержания тесного диалога с бизнес-сообществом по вопросам развития предпринимательства в рамках подписанного Соглашения также планируется совместное проведение национальных и международных конференций и форумов.
«В настоящее время Россельхозбанк занимает лидирующее место в банковской системе России по кредитованию предприятий малого и среднего бизнеса всех отраслей экономики. В I полугодии 2016 года Банк направил на развитие малого и среднего бизнеса России более 156 млрд рублей, что на 14% превышает показатель по кредитованию МСП за аналогичный период прошлого года. Уверен, что взаимодействие с ведущим предпринимательским союзом России позволит нам выстроить еще более эффективную систему поддержки предпринимателей в соответствии с задачами, поставленными государством», – отметил по итогам подписания Дмитрий Патрушев.
«Подписание соглашения – очень важный шаг для «Деловой России». Сегодня ключевой проблемой несырьевого бизнеса является ограниченный доступ к финансовым ресурсам. В связи с этим наше сотрудничество с одним из крупнейших банков страны позволит улучшить сложившуюся ситуацию и будет способствовать развитию взаимопонимания между реальным и финансовым секторами экономики», – заявил Алексей Репик.
16:53 – 4 августа
15:43 – 4 августа
14:59 – 4 августа
14:10 – 4 августа
13:53 – 4 августа
13:37 – 4 августа
13:22 – 4 августа
10:19 – 4 августа
9:29 – 4 августа
8:44 – 4 августа
Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете
Турмаршруты Мурманска прирастают дворами
Не ошибается только тот, кто ничего не делал
Мы с радостью ждем встречи с нашим зрителем
Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом
23:38 – 4 августа
18:57 – 4 августа
16:43 – 4 августа
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| БАНК «МСКБ» | 80.00 / 84.00 | 91.50 / 94.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 82.00 / 83.20 | 95.05 / 96.00 |
| Совкомбанк | 80.70 / 83.30 | 93.75 / 96.45 |
| Форабанк | 81.60 / 83.50 | 94.70 / 96.80 |
18:24 – 3 августа
16:52 – 3 августа
12:52 – 3 августа
11:03 – 3 августа