16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
20:43 Суббота 5 июля 2025

Наши гости

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Алексей Грачиков

Алексей Грачиков

"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"

Ольга Вовк

Ольга Вовк

"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"

Антон Зарайский

Антон Зарайский

"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"

Геннадий Ильин

Геннадий Ильин

"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"

Самые читаемые

Мошенники "усадили" апатитчанку на самолёт и завладели сбережениями её родителей

15:42 – 5 июля

Деревянная баня сгорела в Кольском раойне

14:59 – 5 июля

Агрохимическая отрасль стала драйвером развития торговых отношений России и Бразилии

14:11 – 5 июля

Новый ангиограф заработал в Апатитско-Кировской ЦРБ

13:04 – 5 июля

Продукты, рекомендованные доктором Мясниковым: что нужно есть, чтобы жить долго — и вкусно, и полезно

20:33 – 5 июля

Как выглядит дом и хозяйство Ваенги: курятник и грядки — и «парящая» лестница

20:02 – 5 июля

Жимолость отплодоносила: как ухаживать и чем подкормить — она нуждается в заботе

19:45 – 5 июля

Жители и гости Мончегорска и Заполярного смогут поучаствовать в необычных опытах Tele2

14:13 – 14 июля 2016

Чтобы отвлечься от основной программы компания Tele2 организует специальную мобильную лабораторию качества

Празднование Дня металлургов состоится 16 июля на центральной площади в Мончегорске и 17 июля в Заполярном. Гостей праздника ждет обширная развлекательная программа, а в 16:00 в Мончегорске пройдет самое ожидаемое событие — большой концерт. Для мончегорцев выступят: «Trubetskoy», «Пропаганда» и Вадим Самойлов. В Заполярном такой же концерт состоится 17 июля в 18:00.

Чтобы отвлечься от основной программы компания Tele2 организует специальную мобильную лабораторию качества, которая будет работать на обоих праздниках с 14:00 до 18:00.

Там профессор связи со своими помощниками проведет необычные эксперименты и тесты качества скоростного интернета Tele2. Все желающие смогут не только посмотреть, но и самостоятельно принять участие в опытах. Каждый посетитель «Мобильной лаборатории», поучаствовавший в экспериментах и убедившийся в качестве 3G от Tele2, сможет оценить стикером «Качество проверено» на специальной стене, а за активное участие все получат подарки.

«Мне приятно поздравить с наступающим Днем металлурга всех жителей Мончегорска и Заполярного, ведь для большинства из них это не только профессиональный, но и семейный праздник. Безусловно, каждый год мероприятия в честь Дня металлурга становится запоминающимся событием в жизни региона. Уверен, что наши мобильные опыты понравятся горожанам и сделают праздник еще более интересным и ярким», - отметил Дмитрий Злоказов, коммерческий директор мурманского филиала Tele2.

Лента новостей