16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
13:36 Пятница 29 марта 2024

Жители и гости Мончегорска и Заполярного смогут поучаствовать в необычных опытах Tele2

14:13 – 14 июля 2016

Чтобы отвлечься от основной программы компания Tele2 организует специальную мобильную лабораторию качества

Празднование Дня металлургов состоится 16 июля на центральной площади в Мончегорске и 17 июля в Заполярном. Гостей праздника ждет обширная развлекательная программа, а в 16:00 в Мончегорске пройдет самое ожидаемое событие — большой концерт. Для мончегорцев выступят: «Trubetskoy», «Пропаганда» и Вадим Самойлов. В Заполярном такой же концерт состоится 17 июля в 18:00.

Чтобы отвлечься от основной программы компания Tele2 организует специальную мобильную лабораторию качества, которая будет работать на обоих праздниках с 14:00 до 18:00.

Там профессор связи со своими помощниками проведет необычные эксперименты и тесты качества скоростного интернета Tele2. Все желающие смогут не только посмотреть, но и самостоятельно принять участие в опытах. Каждый посетитель «Мобильной лаборатории», поучаствовавший в экспериментах и убедившийся в качестве 3G от Tele2, сможет оценить стикером «Качество проверено» на специальной стене, а за активное участие все получат подарки.

«Мне приятно поздравить с наступающим Днем металлурга всех жителей Мончегорска и Заполярного, ведь для большинства из них это не только профессиональный, но и семейный праздник. Безусловно, каждый год мероприятия в честь Дня металлурга становится запоминающимся событием в жизни региона. Уверен, что наши мобильные опыты понравятся горожанам и сделают праздник еще более интересным и ярким», - отметил Дмитрий Злоказов, коммерческий директор мурманского филиала Tele2.

Лента новостей