Наша цель - поддержать представителей бизнеса
Мы начинаем масштабировать своё, северное
Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»
Для северных городов наступает время «развилки»
"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
3:03 – 8 ноября
2:45 – 8 ноября
2:15 – 8 ноября
Решения «МегаФона» используются ведущими компаниями в разных отраслях
компания «МегаФон» получила извещение от ассоциации GSMA о присвоение статуса NB-IoT (Narrow Band IoT) Forum Project Member. Целью данного сообщества является сотрудничество в области развития технологии NB-IoT по всему миру.
Компания «МегаФон» является ключевым игроком на рынке связи. Решения «МегаФона» используются ведущими компаниями в разных отраслях: уже около 33% корпоративных клиентов выбирают сервисы компании. «МегаФон» и Huawei первыми на российском рынке продемонстрировали работу комплексного решения для интернета вещей на основе NB-IoT.
«Используя существующие технологии, наша компания реализовала множество успешных проектов в сфере M2M/IoT. Использование нового стандарта связи позволит компании освоить новые рынки и привлечь новых клиентов IoT-услуг», — комментирует Александр Башмаков, директор по инфраструктуре компании «МегаФон».
По прогнозам ассоциации GSMA, к 2020 году количество подключений интернета вещей по мобильной связи и LPWA превысит 3 миллиарда. Наручные часы, браслеты, ошейники для домашних питомцев — всему этому требуется доступ к сети. Для того, чтобы это стало возможным, «МегаФон» и Huawei активно сотрудничают в продвижении на российском рынке нового стандарта связи — NB-IoT (Narrow Band IoT). Эта технология сможет обеспечить более глубокое и надежное покрытие, снижает потребление энергии устройствами, увеличивает максимальное количество подключенных к сети устройств. Еще одной особенностью технологии является возможность подключать к одной соте базовой станции до 100 тысяч устройств, что в десятки раз превышает возможности существующих стандартов мобильной связи.
15:17 – 7 ноября
14:35 – 7 ноября
13:47 – 7 ноября
12:44 – 7 ноября
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| Александровский | 81.65 / 83.00 | 93.30 / 95.80 |
| БАНК «МСКБ» | 80.00 / 83.00 | 91.00 / 97.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 81.00 / 83.00 | 93.00 / 95.50 |
| ПСБ | — / — | — / — |
15:31 – 7 ноября
13:47 – 7 ноября
11:53 – 7 ноября
14:53 – 6 ноября