16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
9:25 Пятница 19 апреля 2024

Мурманский филиал Россельхозбанка подвел итоги работы в I полугодии 2016 года

11:30 – 15 июля 2016

За отчетный период наблюдался стабильный рост объема привлеченных средств как в розничном, так и в корпоративном сегменте

30

В Мурманском филиале Россельхозбанка (АО) подведены итоги работы за первое полугодие 2016 года. Объем кредитов, предоставленных на 1 июля жителям Мурманской области, достиг 1,6 млрд руб., увеличившись на 23% по сравнению с аналогичным периодом 2015 года.

За отчетный период наблюдался стабильный рост объема привлеченных средств как в розничном, так и в корпоративном сегменте. Общий объем привлеченных средств клиентов в Мурманском филиале превысил 8,7 млрд рублей, увеличившись с начала года на 31%. Средства на счетах физических лиц выросли на 8%, превысив 4,8 млрд руб. Объем средств юридических лиц достиг 3,9 млрд рублей, увеличившись с начала года более чем на 84%.

- Россельхозбанк предлагает своим клиентам высокое качество предоставляемых услуг и широкую продуктовую линейку с конкурентными условиями, которая нацелена на предоставление большого спектра услуг для решения задач, как для клиентов физических лиц, так и юридических лиц, - отметила директор Мурманского филиала Ирина Скабина.

Лента новостей