16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
17:40 – Четверг – 5 ноября 2026

СМИ: российским авиакомпаниям временно запретили летать в Турцию

10:15 – 16 июля 2016

Ночной военный переворот в Турции завершился провалом. Мятежным военнослужащим в ночь на 16 июля так и не удалось свергнуть власть президента страны Реджепа Тайипа Эрдогана

ТУРЦИЯ/16 июля - Авиакомпаниям из России временно запретили совершать регулярные рейсы в Турцию из-за произошедшей в стране попытки переворота, заявил знакомый с ситуацией источник, передает «Интерфакс».

«На уровне федеральных властей принято решение о введении временного запрета для российских авиакомпаний на выполнение регулярных рейсов в Турцию в связи с происходящими в стране событиями», — сказал он.

Ранее в Совфеде призвали отложить возобновление чартерного сообщения с Турцией. Об этом заявил первый зампред комитета Совфеда по обороне и безопасности Франц Клинцевич.

Ночной военный переворот в Турции завершился провалом. Мятежным военнослужащим в ночь на 16 июля так и не удалось свергнуть власть президента страны Реджепа Тайипа Эрдогана. Политик уже пригрозил жестокой карой тем, кто поставил под вопрос его власть. По последним данным, в конфликте погибло более 160 человек. 1440 человек получили различные ранения.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Ирина Андреева на встречах с жителями

Мурманский депутат рассказала, как добиться ямочного ремонта во дворе

17:15 – 5 ноября

Хоккейные коньки.

Первый матч ХК «Арктика» с «Брянском» закончился поражением мурманской команды

16:31 – 5 ноября

Автомобиль полиции

В октябре в Мурманской области в ДТП погибли пять человек

16:00 – 5 ноября

Полицейский с папкой дела в руках

Бухгалтер в Апатитах три года под видом зарплаты присваивала себе деньги работодателя

15:03 – 5 ноября

Пофезен

Австрийские гренки «Пофезен»: батон и повидло превращаются в королевский завтрак всего за 15 минут

14:54 – 5 ноября

Грядки на даче

Грядки без деревянных досок: пластиковые бордюры с маркетплейсов помогают быстро оформить огород — аккуратно, недорого и без лишних хлопот

12:07 – 5 ноября

Салат из крабовых палочек

Крабовый салат без риса: ананас или морковь? Два необычных варианта с ярким вкусом, которые готовятся за 15 минут и удивят гостей

9:14 – 5 ноября