16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
6:48 – Среда – 21 октября 2026

На Североморском КПП задержали очередного обладателя поддельного пропуска

13:16 – 16 июля 2016

Пропуск безработного 52-летнего мужчины изъяли и направили на экспертизу, которая подтвердила кустарное происхождение документа

На Североморском КПП сотрудники полиции задержали жителя Североморска, который предъявил документ с признаками подделки.

Сотрудник военизированной охраны, дежуривший на КПП, заподозрил, что в его руках находится подделка, когда проверял документ на право въезда в ЗАТО.

Пропуск безработного 52-летнего мужчины изъяли и направили на экспертизу, которая подтвердила кустарное происхождение документа. Он был изготовлен способом струйной печати с помощью принтера.

«По факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 3 статьи 327 УК России. Максимальное наказание, предусмотренное санкцией данной статьи - арест на срок до шести месяцев» - говорится в сообщении пресс-службы УМВД России по Мурманской области.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Суп с ветчиной и миндалем.

Секрет в горсти орехов: суп с курицей, ветчиной и миндалем бьет все рекорды — готовится полчаса, а вкус богаче, чем в ресторане

2:37 – 21 октября

Декор стен

Дизайнер назвал секрет «царской лепнины» из старого тюля: обои больше не нужны, ремонт за выходные, экономия 10 тысяч

22:34 – 20 октября

Паштет из сала

Хозяйка взбила сало в блендере и закатала на зиму: намазка тает на хлебе, хранится год, гости в восторге и просят рецепт

19:43 – 20 октября