16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
11:30 Вторник 23 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Мурманская область заняла третье место в экорейтинге по итогам осени

11:21 – 23 декабря

В Полярном смогли снести больше ветхих домов

10:52 – 23 декабря

Алексей Чекунков: Арктика не для всех, а для профессионалов

10:18 – 23 декабря

Максимальное количество предоставляемых выплат по реферальной программе сократят вдвое в Мурманской области

10:01 – 23 декабря

У Стрельцов — вдохновение, у Скорпионов — важные новости, а у Водолеев — продвижение: гороскоп на 24 декабря от астролога Светланы Миллер

11:30 – 23 декабря

От гардероба до развода — история любви Михайлова: бросил жену после 32 лет брака

11:03 – 23 декабря

Бунт против перфекционизма: гороскоп на 24 декабря для 3 знаков Зодиака — разрешить себе неидеальность

10:02 – 23 декабря

Мурманские правоохранители ищут похищенные пять миллионов рублей

6:30 – 18 июля 2016

Расследование уголовного дело взято на особый контроль

В Мурманске прокуратура Октябрьского округа признала законным возбуждение уголовного дела по факту хищения денежных средств РД АО «Бинбанк кредитные карты».

Напомним, в ходе проведённой проверки было установлено, что с 4 февраля по 28 апреля 2016 года неустановленное лицо похитило пять миллионов рублей из хранилища операционного офиса АО «Бинбанк кредитные карты».

За совершение указанного преступления может быть назначено наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

«Расследование уголовного дело взято на особый контроль», – рассказали «Би-порту» в прокуратуре.

Фото: myslo.ru

Лента новостей