16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
9:23 Среда 10 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

В Кандалакше бывшего инспектора Ространснадзора обвиняют в получении взятки

9:17 – 10 декабря

Мурманская область продолжает находиться под влиянием поля пониженного атмосферного давления

8:19 – 10 декабря

Кофе-детектив: как выбрать зерна в супермаркете — 3 детали, на которые смотрят бариста

9:01 – 10 декабря

Закрываем дыру в кармане с помощью психологии — выберите 1 столовый прибор: экспресс-тест для определения финансовой грамотности

7:03 – 10 декабря

Мучнистая роса сдаётся: копеечное средство для обработки — и ваши огурчики оживут за два дня

6:33 – 10 декабря

В Мурманской области полицейские проводят операцию по противодействию обороту наркотических средств

7:00 – 19 июля 2016

На территории Кандалакшского и Терского районов Мурманской области проводится оперативно-профилактическая операция по противодействию незаконному обороту наркотиков

МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ/ 19 июля - На территории Кандалакшского и Терского районов Мурманской области сотрудниками полиции проводится межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция по противодействию незаконному обороту наркотических средств.

Цель мероприятия - выявление и пресечение каналов поставки на территорию обслуживания наркотических средств, в том числе растительного происхождения, установление лиц причастных к вышеуказанной преступной деятельности, а так же лиц, занимающихся культивированием наркосодержащих растений, установление мест их культивации.

Граждан, располагающих какой-либо информацией о лицах, причастных к вышеуказанной незаконной деятельности, а так же местах возможного культивирования наркосодержащих растений, притонах для потребления наркотических средств, просьба сообщать об этом по телефонам 8(81533)5-21-53, 8-921-178-19-83.

Конфиденциальность и вознаграждение гарантируется.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

(по информации МО МВД России «Кандалакшский»)

Фото: twitter.com

Лента новостей