16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
15:21 Пятница 19 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

По средним зарплатам молодежи Мурманская область вошла в топ-10 регионов

15:09 – 19 декабря

Глава СК потребовал доложить о причинах волокиты по делу о ветхом доме в Мурманске

14:54 – 19 декабря

В Мурманской области планируют утвердить подготовленный свод правил наблюдения за китами

14:37 – 19 декабря

Задержан житель Мурманской области, избивший и покусавший малолетнего ребёнка

14:22 – 19 декабря

Не хочу и не буду: сотрудники просят деньги вместо праздника — как вежливо отказаться от корпоратива

14:03 – 19 декабря

Стас Пьеха головоломки решает без помехи — сдвиньте одну спичку, чтобы получить ответ: найдите решение за 16 секунд

13:30 – 19 декабря

Бросьте всё и бегите к мастеру: три главных тренда маникюра в 2026 году — вы должны попробовать первыми

13:02 – 19 декабря

Копия атомного ледокола «Ямал» появилась на ж/д станции Ноябрьска

10:36 – 19 июля 2016

Теперь любой желающий может сделать фотографию на его фоне

На железнодорожной станции Ноябрьска установили арт-объект в виде уменьшенной копии атомного ледокола «Ямал». Теперь любой желающий может сделать фотографию на его фоне.

«Наш город – это южные ворота Ямала, через этот вокзал все ноябряне возвращаются с отпусков домой, а жители других городов проезжают, когда направляются дальше. Теперь у всех есть возможность выйти на стоянке, сделать снимок на фоне, мы надеемся, что он станет не только достопримечательностью Ноябрьска, но и всего Ямала», - пояснила член молодежного совета при главе администрации Алеся Филипшанова.

Как сообщается на официальном сайте Ямало-Ненецкого автономного округа, ледокол считается визитной карточкой ямальской делегации, которая прибыла для участия в уральском молодежном форуме Нефтеюганска.

Лента новостей