16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
19:53 Четверг 27 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Власти РФ могут отказаться от привычного механизма начисления пенсии в ближайшем будущем

19:24 – 27 ноября

Минобрнауки Мурманской области поручили организовать проведение ЕГЭ, ОГЭ и ГВЭ

18:48 – 27 ноября

В Ковдоре завершено расследование смертельного несчастного случая на предприятии

18:03 – 27 ноября

Игорь Морарь прокомментировал заседание Совета депутатов Мурманска

17:17 – 27 ноября

Крик подсознания — познакомьтесь со своим «внутренним ребенком»: психологический тест не оставит равнодушным

19:33 – 27 ноября

Лимон и «101 способ» его применения — как цитрусовые помогают в быту: уборка и очистка сложновыводимых пятен и грязи

19:16 – 27 ноября

Гороскоп воздушных связей — Заряжаем энергией пространство идей для этих 3 знаков Зодиака

19:03 – 27 ноября

В Мурманской области за сутки произошло два ДТП с пострадавшими

6:45 – 22 июля 2016

Водитель автомобиля «Chevrolet Trail Blazer» не справился с управлением и допустил съезд в левый кювет

В Мурманской области за минувшие сутки зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых два человека получили травмы различной степени тяжести.

22 июля в 00 часов 10 минут на 12 километре автоподъезда к аэропорту «Мурманск» водитель автомобиля «Chevrolet Trail Blazer» не справился с управлением и допустил съезд в левый кювет с последующим опрокидыванием. В происшествии пострадал водитель автомобиля и был госпитализирован.

21 июля в 7:45 в Мончегорске водитель автомобиля «Тойота Королла» при выезде со второстепенной дороги не предоставил преимущество автомобилю «Мазда 6», движущемуся по главной дороге, что привело к столкновению. В ДТП пострадал водитель автомобиля «Тойота Королла», обслужен амбулаторно.

Фото: fedpress.ru

Лента новостей