16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
12:38 Среда 9 июля 2025

Наши гости

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Алексей Грачиков

Алексей Грачиков

"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"

Ольга Вовк

Ольга Вовк

"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"

Антон Зарайский

Антон Зарайский

"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"

Геннадий Ильин

Геннадий Ильин

"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"

Самые читаемые

Хирургический корпус североморской ЦРБ оснастят за 238 млн рублей

12:34 – 9 июля

В 2025 году Т2 предотвратила полмиллиарда спам-звонков – это сэкономило 95 лет времени клиентов

12:21 – 9 июля

Условия семейной ипотеки могут ужесточить с 2026 года

11:41 – 9 июля

Штраф за пропаганду наркотиков хотят повысить в 10 раз

11:15 – 9 июля

Все знают это, но продолжают себя губить: 6 привычек, ускоряющих старение — срочно от них избавляйтесь

12:30 – 9 июля

Коварные двойники: как не нарваться на ядовитые грибы в лесу — советы от профи

12:18 – 9 июля

Про подагру и мочевую кислоту: что не нужно есть, чтобы ее избежать — и кто болеет чаще

12:15 – 9 июля

Состояние дорог в СЗФО обсудили при полпреде

7:35 – 22 июля 2016

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в СЗФО Владимир Булавин провел совещание по вопросам состояния дорожной сети в субъектах Российской Федерации, расположенных в пределах федерального округа, и развития сети скоростных автомобильных дорог

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе Владимир Булавин провел совещание по вопросам состояния дорожной сети в субъектах Российской Федерации, расположенных в пределах федерального округа, и развития сети скоростных автомобильных дорог.

В мероприятии, организованном в режиме видеоконференцсвязи, приняли участие министр транспорта Российской Федерации Максим Соколов, руководитель Федерального дорожного агентства Роман Старовойт, а также руководители исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации, расположенных в пределах Северо-Западного федерального округа. Мурманскую область представляли заместитель губернатора Евгений Никора и министр транспорта и дорожного хозяйства Дмитрий Соснин.

В ходе совещания были рассмотрены наиболее острые вопросы текущего состояния дорог в округе, а также обсуждены вопросы финансирования ремонта и развития дорожной сети на Северо-Западе России.


/ Управление по взаимодействию со СМИ /

Лента новостей