16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
23:16 Четверг 18 апреля 2024

В Росляково начались дорожные ремонты

8:04 – 22 июля 2016

На сегодняшний день выполнены подготовительные и демонтажные работы, установлен бортовой камень, отремонтированы существующие и обустроены новые тротуары

Микрорайон Росляково вошел в программу обновления городских дорог. На улице Приморской уже начался капитальный ремонт проезда. Дорожное покрытие на участке было изношенным, с ямами и трещинами, а тротуар в некоторых местах вообще отсутствовал, и жителям приходилось передвигаться по проезжей части.

На сегодняшний день выполнены подготовительные и демонтажные работы, установлен бортовой камень, отремонтированы существующие и обустроены новые тротуары. Ведутся работы по установке пешеходных ограждений и устройству щебеночного основания проезжей части.

Этим летом дорожные ремонты затронут все районы Мурманска. Будут капитально отремонтированы 15 объектов улично-дорожной сети: дороги, тротуары, лестницы. Предусмотрены работы по восстановлению дорожного покрытия большими картами.

Всего в рамках текущей дорожной кампании запланировано отремонтировать около 160 тысяч квадратных метров асфальтобетонного полотна.

АГМ

Лента новостей