16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
14:06 Пятница 19 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Центробанк пятый раз подряд понижает ключевую ставку

14:06 – 19 декабря

Почти на 40% увеличился объем добровольного страхования жизни в Мурманской области

13:33 – 19 декабря

Кто из известных футболистов родился в Мурманской области

13:08 – 19 декабря

Мурманская область входит в топ-3 регионов СЗФО по производству электроэнергии

12:26 – 19 декабря

Не хочу и не буду: сотрудники просят деньги вместо праздника — как вежливо отказаться от корпоратива

14:03 – 19 декабря

Стас Пьеха головоломки решает без помехи — сдвиньте одну спичку, чтобы получить ответ: найдите решение за 16 секунд

13:30 – 19 декабря

Бросьте всё и бегите к мастеру: три главных тренда маникюра в 2026 году — вы должны попробовать первыми

13:02 – 19 декабря

На время взрывных работ 23 июля планируется закрыть движение транспорта на участке автодороги Кола – Верхнетуломский – КПП «Лотта»

12:10 – 22 июля 2016

Движение будет закрыто 23 июля, в субботу, с 14.00 до 15.00

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Мурманской области информирует, что 23 июля планируется кратковременное закрытие движения автотранспорта в районе 10 км автомобильной дороги Кола – Верхнетуломский – КПП «Лотта». Это связано с проведением взрывных работ в рамках строительства объектов по проекту «Комплексное развитие Мурманского транспортного узла».

Движение будет закрыто 23 июля, в субботу, с 14.00 до 15.00.

Водителей просят учесть эту информацию при планировании поездки по автодороге Кола – Верхнетуломский – КПП «Лотта» и осуществлять движение, строго соблюдая требования дорожных знаков и правил дорожного движения.

/ Министерство транспорта и дорожного хозяйства Мурманской области /





Лента новостей