16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
9:27 Вторник 11 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Мэра города Мурманска выберут 13 ноября

9:20 – 11 ноября

Что ждёт северян во вторник: небольшой снег и слабый минус

8:26 – 11 ноября

Начать жизнь с чистого листа: 4 вещи, которые запрещено делать после 60 лет — теперь вы свободны

9:13 – 11 ноября

Гороскоп-достучись — ловите хвосты и обновляйте контракты, вот эти 2 знака Зодиака, наши герои

9:03 – 11 ноября

Организм сигнализирует о проблемах с почками: на какие симптомы обратить внимание — что нельзя игнорировать

8:45 – 11 ноября

Автоинспекторы провели профилактический рейд

6:06 – 26 июля 2016

В минувшую пятницу на территории Мурманской области состоялся рейд в целях повышения эффективности работы по предупреждению ДТП

МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ/ 26 июля - В минувшую пятницу на территории Мурманской области состоялся рейд в целях повышения эффективности работы по предупреждению дорожно-транспортных происшествий, по формированию у водителей устойчивых навыков дисциплинированного поведения.

Инспекторы осуществляли проверки на автодороге «Кола – Верхнетуломский – КПП "Лотта». В рамках мероприятия группы нарядов Госавтоинспекции выявили и пресекли со стороны граждан ряд отдельных видов правонарушений. Такие, например, как превышение скорости движения и выезд на встречную полосу. В ходе данного рейда в основном выявлялись нарушения применения детских удерживающих устройств, правил использования ремней безопасности, некоторые водители управляли автомобилем, не имея страховки.

Подобные рейды проводятся сотрудниками дорожно-патрульной службы на постоянной основе. Очередное мероприятие состоится на этих выходных. Особое внимание автоинспекторов будет направлено на пресечение нарушений, связанных с управлением транспортным средством в состоянии опьянения.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

(по информации УГИБДД по Мурманской области)

Лента новостей