16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
10:05 Четверг 18 апреля 2024

Полицейские в городе Мурманске задержали подозреваемого в краже денег

6:52 – 26 июля 2016

Сотрудниками полиции установлен и задержан ранее судимый гражданин, подозреваемый в хищении 10 тысяч рублей у посетителя бара

МУРМАНСК/ 26 июля - В отдел полиции №1 УМВД России по городу Мурманску с заявлением о краже обратился местный житель. Мурманчанин рассказал полицейским, что накануне отдыхал в баре, и оставил на столике кошелек с крупной суммой денег, а когда вернулся, имущество не обнаружил.

Сотрудники полиции опросили всех сотрудников заведения, работающих в тот день, и внимательно изучили записи с камер видеонаблюдения, установленных в помещении.

По полученным приметам полицейские установили, что к краже причастен 44-летний житель областного центра. Ранее мужчина неоднократно привлекался к административной ответственности и был судим за имущественные преступления и незаконный оборот наркотических средств.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий подозреваемый был задержан и доставлен в отдел полиции. Похищенные денежные средства мужчина вернул.

Возбуждено и расследуется уголовное дело по статье «Кража». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

(по информации УМВД России по г. Мурманску)

Фото: vk.com

Лента новостей