16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
8:50 Четверг 3 июля 2025

Наши гости

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Алексей Грачиков

Алексей Грачиков

"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"

Ольга Вовк

Ольга Вовк

"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"

Антон Зарайский

Антон Зарайский

"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"

Геннадий Ильин

Геннадий Ильин

"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"

Самые читаемые

В Мурманской области облачно, местами пройдут небольшие дожди

8:40 – 3 июля

Идеальный завтрак: 9 рабочих сочетаний и 4 главных правила — начинаем день правильно

8:45 – 3 июля

Заливной пирог с ягодами на сковороде: отличный и быстрый вариант к чаю — и даже духовка не нужна

8:30 – 3 июля

Старые обиды забудутся: рождённые в эти числа наладят контакт с родными после долгой ссоры — поможет ангел-хранитель

8:03 – 3 июля

В Мурманской области открыт сезон праздников двора от «Ростелекома»

9:37 – 27 июля 2016

Детвора с удовольствием принимала участие в дворовых развлечениях: чемпионат по классикам, чемпионат по резиночке, рисунки на асфальте

22 июля 2016 года в Заполярной столице стартовал летний сезон интерактивных «Праздников двора» - традиционного мероприятия, которое Мурманский филиал ПАО «Ростелеком» проводит уже несколько лет.

Первый праздник для мурманчан Компания организовала на улице Героев Рыбачьего. Организаторы постарались сделать мероприятие не только ярким, но и спортивным. Детвора с удовольствием принимала участие в дворовых развлечениях: чемпионат по классикам, чемпионат по резиночке, рисунки на асфальте. Детские конкурсы сменялись семейными играми и викторинами, за победу в которых участников ждали приятные сувениры. Кроме того, каждый малыш получил воздушный шарик от любимого «ростелекомовского» мишки.

28 2

Здесь же в уютном шатре команда «Ростелекома» помогала разобраться жителям Первомайского района в тарифах и услугах, консультировала потенциальных и действующих абонентов. Самые удачливые мурманчане, оформившие заявку на подключение услуг «Ростелекома», получили ценный подарок от организаторов – портативное зарядное устройство.

«Для нашего филиала уже стало доброй традицией проводить акции в микрорайонах и дарить жителям Мурманской области не только праздник, но и возможность оценить на месте услуги «Ростелекома», которые соответствуют самым высоким требованиям к качеству и надежности и способны удовлетворить запросы самой широкой аудитории», — отмечает и.о. директора по работе с массовым сегментом Мурманского филиала ПАО «Ростелеком» Татьяна Седова.

28 3

Следующий праздник двора пройдет в городе Апатиты 29 июля перед городским Домом Культуры «ДК Строителей» начало в 15.00. Приглашаем принять участие всех желающих!

Лента новостей