16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
19:40 Понедельник 12 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Юлия Антонова: инициатива о применении современных противогололедных материалов в Мурманске должна исходить от жителей

18:56 – 12 января

Крещенские купания в Заозёрске пройдут на территории озера Круглое

18:10 – 12 января

Мошенникам удалось обмануть жителей Мурманской области на 29 миллионов рублей

17:32 – 12 января

В отношении бывшего министра ЖКХ Мурманской области возбудили уголовное дело

16:51 – 12 января

Медицинская грамотность пенсионеров: что для её повышения будут делать в 2026 году — правительственная программа

19:01 – 12 января

За свои желания не приходится краснеть — выведем вас на чистую воду: погрузитесь в психологию

18:31 – 12 января

Внешность не главное: из-за чего мужчины сходят с ума по некоторым женщинам — в чем их секрет

18:02 – 12 января

Подготовка к изданию национального атласа Арктики обойдется в 80 миллионов рублей

16:18 – 27 июля 2016

Всего «Роскартография» провела две закупки, стоимость контрактов по каждой составляет по 40 миллионов рублей

«Роскартография» заказала выполнение работ на общую сумму 80 миллионов рублей в рамках первого этапа подготовки к изданию национального атласа Арктики, пишут РИА Новости со ссылкой на портал госзакупок.

Всего «Роскартография» провела две закупки, стоимость контрактов по каждой составляет по 40 миллионов рублей. Исполнители были выбраны способом закупки у единственного поставщика.

В рамках первого контракта предусматривалось создание до 17 июля авторских оригиналов (макетов) тематических карт, специальной текстовой информации и иллюстраций разделов «Воды суши», «Почвенный покров», а также части разделов «Растительность и животный мир» и «Состояние окружающей среды и охрана природы».

Вторым контрактом предусматривалось выполнение к 27 июля корректуры макетов тематического содержания карт, разработка текста и иллюстративного материала.

Лента новостей