16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
0:10 Пятница 29 марта 2024

Марина Ковтун поздравила Николая Цуканова с назначением на пост полномочного представителя Президента РФ в Северо-Западном федеральном округе

11:50 – 28 июля 2016

Губернатор Мурманской области Марина Ковтун поздравила Николая Цуканова с назначением на должность полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе

Губернатор Мурманской области Марина Ковтун поздравила Николая Цуканова с назначением на должность полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе.

В телеграмме, направленной на имя Н. Цуканова, в частности, говорится: «Уверена, что Ваша деятельность на этом ответственном посту послужит пользе и развитию всех входящих в состав округа субъектов Федерации, в том числе и Мурманской области, а наше сотрудничество будет эффективным и плодотворным».

28 июля 2016 года Николай Цуканов по собственному желанию ушёл в отставку с должности Губернатора Калининградской области и в тот же день Указом Президента РФ был назначен на пост полпреда в СЗФО.


/ Управление по взаимодействию со СМИ /

Лента новостей