16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
22:39 – Суббота – 7 ноября 2026

Северный флот в День ВМФ будет вербовать контрактников

8:45 – 29 июля 2016

В Североморске в День ВМФ России состоится информационно-пропагандистская акция

В Североморске 31 июля в рамках праздничных мероприятий в честь Дня Военно-морского флота России состоится информационно-пропагандистская акция по стимулированию высокой профессиональной и общегосударственной подготовки военнослужащих и военно-профессиональной ориентации молодёжи, сообщает пресс-служба Северного флота. Мероприятие будет проходить на территории соединения противолодочных кораблей Кольского флотилии разнородных сил СФ.

Во время проведения праздничных мероприятий будет развёрнут пункт по отбору кандидатов для прохождения военной службы по контракту, где офицеры объединений Северного флота дадут подробные консультации по вопросам поступления на военную службу, ознакомят желающих с требованиями, предъявляемыми к кандидатам, и расскажут об условиях прохождения службы в конкретных подразделениях.

Также жители и гости флотской столицы смогут посетить экспозицию вооружения и военной техники Северного флота. В этот день для посещения будут открыты боевые корабли Северного флота – большой противолодочный корабль «Североморск» и эскадренный миноносец «Адмирал Ушаков».

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Уборка мусора.

Минприроды вернёт в резервный фонд более 16 миллионов рублей с программы по ликвидации несанкционированных свалок

16:40 – 7 ноября

Правительство Мурманской области.

Мурманску, Мончегорску, Апатитам и Печенгскому округу возместят расходы на содержание и размещение беженцев

15:43 – 7 ноября

Деньги.

События, «Наша рыба» и поддержка предпринимательства: в 2027 году некоммерческие организации Мурманской области могут получить более 7,4 миллиарда рублей

14:45 – 7 ноября

Детская игрушка.

Жительница Нивского отправила дочь в больницу с помощью детской игрушки

13:49 – 7 ноября

Ленивый «Наполеон»

Кондитеры кусают локти: пеку ленивые пирожные «Наполеон» из 3 ингредиентов — хрустящие слои, нежный крем

21:00 – 7 ноября

Яичница с помидорами.

Муж на руках носит: готовлю сочную яичницу с помидорами по-новому — весь секрет в густом соусе

18:00 – 7 ноября

Тыква заготовка.

Семья сначала думала, что это консервированные манго — хитрый ноябрьский рецепт тыквы в банках: без стерилизации, кусочки получаются упругими

15:03 – 7 ноября