16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
5:13 Суббота 27 апреля 2024

Северный флот в День ВМФ будет вербовать контрактников

8:45 – 29 июля 2016

В Североморске в День ВМФ России состоится информационно-пропагандистская акция

В Североморске 31 июля в рамках праздничных мероприятий в честь Дня Военно-морского флота России состоится информационно-пропагандистская акция по стимулированию высокой профессиональной и общегосударственной подготовки военнослужащих и военно-профессиональной ориентации молодёжи, сообщает пресс-служба Северного флота. Мероприятие будет проходить на территории соединения противолодочных кораблей Кольского флотилии разнородных сил СФ.

Во время проведения праздничных мероприятий будет развёрнут пункт по отбору кандидатов для прохождения военной службы по контракту, где офицеры объединений Северного флота дадут подробные консультации по вопросам поступления на военную службу, ознакомят желающих с требованиями, предъявляемыми к кандидатам, и расскажут об условиях прохождения службы в конкретных подразделениях.

Также жители и гости флотской столицы смогут посетить экспозицию вооружения и военной техники Северного флота. В этот день для посещения будут открыты боевые корабли Северного флота – большой противолодочный корабль «Североморск» и эскадренный миноносец «Адмирал Ушаков».

Лента новостей