16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
5:52 – Понедельник – 2 ноября 2026

Ростелеком поздравит жителей Североморска с Днем Военно-Морского флота

9:40 – 29 июля 2016

В этот день от улицы Сафонова до площади Приморской пройдет праздничная ярмарка, где будут работать детские аттракционы и торговые площадки

31 июля 2016 года Мурманский филиал ПАО «Ростелеком» в столице Северного флота - городе Североморске примет участие в праздничных мероприятиях по случаю Дня Военно-Морского Флота.

В этот день от улицы Сафонова до площади Приморской пройдет праздничная ярмарка, где будут работать детские аттракционы и торговые площадки.

С 12.00 до 17.00 около супермаркета «Яблочко» будет развернут большой шатер – мобильный офис «Ростелекома», где все желающие смогут получить исчерпывающую информацию об услугах Компании, познакомиться с сервисами «Интерактивного телевидения» («Управление просмотром», «Видеопрокат», «Караоке», «Мультискрин», «Родительский контроль») и самостоятельно оценить функциональность меню. Прямо на месте можно оставить заявку на подключение услуг.

Самые удачливые гости праздника, оформившие заявку на подключение услуг Компании, получат ценный подарок от организаторов – портативное зарядное устройство.

Для детей «Ростелеком» проведет различные игры, викторины и конкурсы. Также на мероприятии гостей ожидает развлекательная программа и профессиональная фотосессия. Каждый сможет сфотографироваться в фотозоне и посмотреть фотоотчет в социальной сети «ВКонтакте» в официальной группе Мурманского филиала ПАО «Ростелеком».

«От лица Компании поздравляем всех североморцев и жителей Мурманской области с Днем Военно-Морского Флота. Благодарим моряков и ветеранов за мужество и самоотверженность, за защиту морских рубежей нашей Родины! Желаем всем благополучия, процветания и счастья! Мы уверены, что предстоящий праздник получится ярким и насыщенным. Интересно будет всем: и детям, и молодежи, и старшему поколению», - отмечает и.о. директора по работе с массовым сегментом Мурманского филиала ПАО «Ростелеком» Татьяна Седова.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Теплица из гибкого пластика.

Поликарбонат позеленел? Дачники сметают гибкий пластик на Ozon — и не жалеют

2:49 – 2 ноября

Бургер

Бургер «Гриб бро» с мраморной говядиной и моцареллой: сочная домашняя версия с нежным соусом из шампиньонов и булочкой бриошь, которая покорит всю семью

23:05 – 1 ноября

Порядок на кухне

Кружки отдельно, чай отдельно: как за 15 минут организовать пространство на кухне без новой мебели и визуально сделать её просторнее

20:13 – 1 ноября