Сотрудники полиции задержали жительницу города Снежногорска подозреваемая в хищении 47 тысяч рублей из чужой сумки
МУРМАНСК/ 29 июля - В отдел полиции обратился 18-летний мурманчанин с заявлением о краже крупной суммы денег.
Молодой человек рассказал, что находился в магазине одежды в одном из торговых центров города Мурманска. В примерочной кабине он оставил барсетку с личным имуществом и деньгами. Когда юноша вспомнил про сумку, она уже бесследно исчезла.
Запись с камер видеонаблюдения помогла установить личность подозреваемой в краже. Подозреваемой оказалась молодая девушка.
В ходе оперативных мероприятий сотрудники полиции установили личность подозреваемой в краже. 23-летняя жительница города Снежногорска в поле зрения правоохранительных органов ранее не попадала. Северянку задержали для выяснения обстоятельств произошедшего.
Девушка пояснила, что не смогла устоять перед соблазном, когда увидела в чужой сумке крупную сумму денег. Часть денег она успела потратить.
Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК России «Кража». Максимальное наказание – лишение свободы на срок до пяти лет.
Пресс-служба УМВД России по Мурманской области
(по информации УМВД России по г. Мурманску)
Фото: newsorel.ru
9:22 – 8 ноября
8:06 – 8 ноября
11:53 – 7 ноября
7:40 – 7 ноября
17:24 – 6 ноября
16:41 – 6 ноября
Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего
Мы делаем все возможное для здоровья пациентов
Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны
Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете
Турмаршруты Мурманска прирастают дворами
9:22 – 8 ноября
8:06 – 8 ноября
6:58 – 8 ноября
6:44 – 8 ноября
3:28 – 8 ноября
0:01 – 8 ноября
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| БАНК «МСКБ» | 81.70 / 85.00 | 92.00 / 96.50 |
| МОРСКОЙ БАНК | 82.00 / 84.50 | 93.55 / 94.50 |
| Совкомбанк | — / — | — / — |
| Форабанк | — / — | — / — |
16:41 – 6 ноября
17:50 – 5 ноября
13:28 – 3 ноября
10:46 – 3 ноября