16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
13:39 Среда 17 июня 2026

Единый кадровый день пройдёт в УФСИН

11:54 – 29 июля 2016

На мероприятии будут освещены вопросы о порядке приёма и прохождения службы в уголовно-исполнительной системе, порядке поступления в высшие учебные заведения ФСИН России, а также о проблемных моментах при оформлении на службу, о социальных гарантиях сотрудников УИС

В административном здании УФСИН России по Мурманской области 31 июля пройдёт Единый кадровый день для кандидатов, принимаемых на службу в уголовно-исполнительную систему, а также желающих в следующем году поступить на обучение в ведомственные ВУЗы ФСИН России, сообщается на официальном сайте ведомства.

На мероприятии будут освещены вопросы о порядке приёма и прохождения службы в уголовно-исполнительной системе, порядке поступления в высшие учебные заведения ФСИН России, а также о проблемных моментах при оформлении на службу, о социальных гарантиях сотрудников УИС.

Приглашаются все желающие проходить службу в уголовно-исполнительной системе, не имеющие ограничений для приёма на службу. При посещении мероприятия просьба иметь при себе паспорт или иной документ, удостоверяющий личность.

Лента новостей

Наши гости

ART CINEMA ENSEMBLE

ART CINEMA ENSEMBLE

Мы с радостью ждем встречи с нашим зрителем

Даниил Спиваковский

Даниил Спиваковский

Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом

Даниил Крамер

Даниил Крамер

Искусство занимается мистикой человека

Эммануэль Форест

Эммануэль Форест

Русская культура была в моей душе с рождения

Ксения Жарко

Ксения Жарко

ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой

Самые читаемые

Зал суда.

Причастный к сбыту наркотиков житель Кандалакши проведёт 4,5 года в колонии

13:25 – 17 июня

Деньги на столе.

В Апатитах завершили расследование дела о невыплате зарплаты 13 работникам

13:09 – 17 июня

Полицейский в форме.

За пять месяцев 2026 года число зарегистрированных преступлений в Мурманской области сократилось на 19,8%

12:43 – 17 июня

Памятник печной трубе в Мурманске

Памятный митинг, посвященный стойкости и мужеству мурманчан, пройдет 18 июня

12:24 – 17 июня

заправочный пистолет на ЗАС

Временное ограничение на продажу бензина на АЗС введено в Санкт-Петербурге

9:43 – 17 июня

Паспорт

После двух лет рабства в Мексике жительница Петербурга вернулась на родину

17:51 – 11 июня

С начала 2026 года в Петербурге зафиксировано 137 ДТП с участием мотоциклов

13:12 – 9 июня