16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
10:21 – Воскресенье – 1 ноября 2026

«Танковый биатлон» стартовал

12:00 – 30 июля 2016

В ходе всего конкурса свое мастерство продемонстрируют танкисты 17 стран. В заездах примет участие 51 танковый экипаж

РОССИЯ/30 июля - «Танковый биатлон» начался заездом экипажей Сербии, Индии, России и Казахстана на подмосковном полигоне Алабино, сообщает РИА-Новости.

По результатам жеребьевки Россия выступает на танке зеленого цвета, Сербия на желтом, синий танк — у Индии и красный — у Казахстана.

Во втором заезде примут участие Монголия, Кувейт и Армения на желтом, синем и зеленом танках.

В ходе всего конкурса свое мастерство продемонстрируют танкисты 17 стран. В заездах примет участие 51 танковый экипаж.

Все команды выступят на танках Т-72Б3, предоставленных российской стороной. Команда КНР участвует на танке собственного производства, а команда Беларуси на танке Т-72, прошедшем модернизацию на предприятиях республики.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

горящий автомобиль

На трассе в Кольском округе сгорел Subaru

9:47 – 1 ноября

дерево и дождь

Мурманская область встречает ноябрь дождями и ветром

8:50 – 1 ноября

Обрезка деревьев

Обрезка деревьев и кустарников в ноябре: какие ветки удалить, а какие сохранить, чтобы помочь растениям пережить зиму

8:59 – 1 ноября

Помидоры по-польски

Помидоры по-польски с луком и морковью: ароматная закуска в сладком маринаде, которую хочется открывать снова и снова

6:11 – 1 ноября

Сырой картофель для обуви: бюджетный лайфхак, который советуют попробовать перед гололёдом

2:40 – 1 ноября