16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
11:31 Пятница 9 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Юные танцоры из Оленегорска стали лауреатами Всероссийского фестиваля-конкурса «Рождественский экспресс»

10:29 – 9 января

Четыре человека пострадали во время пожара в Апатитах

9:20 – 9 января

Колотун не отпускает Мурманскую область

8:38 – 9 января

Ненавистная черта характера — наладить внутреннюю гармонию поможет 1 рисунок: присядем и услышим подсознание

11:31 – 9 января

Семья просит их каждый день: вкусная начинка, сочное тесто — лучшие манты со свининой

11:23 – 9 января

Превращают женщину в старушку и отталкивают мужчин: есть всего 3 привычки — Джорджио Армани

10:10 – 9 января

«Корунд» приглашает на семинар

10:38 – 10 августа 2016

Для подготовки ответов на вопросы слушателей по тематике семинара лектор рекомендует направлять вопросы заранее

ГК «Корунд» приглашает на семинар «Закупки по Закону "О государственном оборонном заказе": государственное регулирование цен на продукцию, поставляемую по ГОЗ, антимонопольные требования и антимонопольный контроль в сфере ГОЗ»

Дата и место проведения:

12 августа 2016 года

10:00-14:00

г.Мурманск, пр. Тарана, д. 10, Конференц-зал

Докладчик мероприятия:

Владимир Юрьевич АВИЛОВ- Заместитель начальника отдела судебной работы Юридического управления в сфере ГОЗ ФАС России

Михаил Юрьевич КИРПИЧЕВ - К.э.н., Заместитель начальника Юридического управления в сфере ГОЗ ФАС России

Темы семинара:

1. Цели и принципы государственного регулирования цен на продукцию по ГОЗ.

2. Порядок формирования прогнозных цен на продукцию по ГОЗ.

3. Порядок формирования начальных (максимальных) цен государственных контрактов и цен государственных контрактов, заключаемых с единственными поставщиками.

4. Условия формирования цен контрактов, заключаемых исполнителями различных уровней кооперации.

5. Права и обязанности ФАС России при регистрации цен на продукцию по ГОЗ, поставляемую единственными поставщиками.

6. Антимонопольные требования в сфере ГОЗ.

7. Применение норм антимонопольного законодательства при осуществлении контроля (надзора) сфере ГОЗ.

8. Примеры уведомлений и их рассмотрений антимонопольным органом из практики ФАС России.

9. Рассмотрение дел о нарушении антимонопольного законодательства.

10. Правовые аспекты применения режима использования отдельного счета.

11. Ответы на вопросы участников Всероссийского спутникового онлайн-семинара.

Для подготовки ответов на вопросы слушателей по тематике семинара лектор рекомендует направлять вопросы заранее до 12 августа 2016 года. Вопросы можно направить по электронной почте cso@korund-s.ru или по тел. (8152) 442-442.

Слушателям выдается Свидетельство ИПО "ГАРАНТ" об участии в данном семинаре.

Получить дополнительную информацию можно по тел. (8152) 442-442 (доб.127) или по электронной почте cso@korund-s.ru. Ответственный сотрудник – Иващенко Жанна Андреевна.

В случае направления заявки менее чем за 2 рабочих дня до даты проведения мероприятия, регистрация осуществляется только при наличии свободных мест.

Для корректной подготовки документов (договор, счет, акт), убедительная просьба: вместе с Заявкой на участие в семинаре, направлять в наш адрес реквизиты Вашей организации.

При наличии подарочного купона на бесплатное посещение мероприятия и намерении им воспользоваться, просим указать это в заявке в любой удобной для вас форме. При отсутствии информации в заявке о намерении посетить мероприятие по подарочному купону, будет выставлен счет за услуги.

Программа семинара доступна по ссылке. unnamed

Лента новостей