16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
21:57 Воскресенье 21 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Минспорта Мурманской области планирует вернуть в бюджет остаток финансирования с организации мероприятий в размере 11,1 миллиона рублей

19:06 – 21 декабря

После тюрьмы житель Апатитов решил не отмечаться в полиции и переехал

18:14 – 21 декабря

Мурманский лыжный марафон занял второе место по итогам сезона 2025 года

17:19 – 21 декабря

Жителя Ковдора «развели» на 156 тысяч рублей с помощью автомобильного двигателя

16:22 – 21 декабря

Новогодняя ночь все изменит: 3 знака Зодиака встретят свою любовь — счастье уже близко

21:01 – 21 декабря

Глушить или не глушить: нужно ли выключать двигатель на заправке — с бензином и дизелем

20:00 – 21 декабря

Новогодний салат «Принц»: говорить о его изысканном вкусе не хватит красноречия — нужно только пробовать

19:31 – 21 декабря

Развитие Мурманского транспортного узла - одна из тем Госсовета

7:30 – 11 августа 2016

В заседании госсовета примет участие губернатор Мурманской области Марина Ковтун

На заседание Госсовета, которое пройдет 15 августа 2016 года в Волгограде, президент РФ Владимир Путин рассмотри вопросы, касающиеся функционирования внутренних водных путей и управления водными ресурсами. Об этом сообщает ИАА «заявил в послании Федеральному Собранию 3 декабря 2015 года. «Мы продолжим модернизацию транспортной инфраструктуры. Будем развивать мощные логистические центры, такие как Азово-Черноморский, Мурманский транспортные узлы, современные порты на Балтике, на Дальнем Востоке, укреплять систему межрегиональных авиаперевозок, в том числе в северных и арктических территориях. На одном из предстоящих заседаний Государственного совета детально рассмотрим состояние внутренних водных, речных путей», - сказал президент.

В заседании госсовета примет участие губернатор Мурманской области Марина Ковтун. «Участие в заседании планируется, оно стоит в плане», – сообщили «Би-порту» в аппарате правительства.

Лента новостей