16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
23:26 – Воскресенье – 1 ноября 2026

Фальшивая пятитысячная купюра изъята апатитскими полицейскими

10:02 – 12 августа 2016

В настоящий момент сотрудники полиции проводят оперативные мероприятия, направленные на выявление лиц, занимающихся изготовлением и сбытом поддельных денежных купюр

В Апатитах в отдел полиции обратился местный предприниматель 1956 года рождения, который сообщил об обнаружении фальшивой купюры номиналом пять тысяч рублей при подсчете дневной выручки магазина.

Билет банка России образца 1997 года был изъят из незаконного оборота сотрудниками МО МВД России «Апатитский» для проведения экспертизы. После проверки эксперты установили, что пятитысячная купюра действительно является фальшивой.

В настоящий момент сотрудники полиции проводят оперативные мероприятия, направленные на выявление лиц, занимающихся изготовлением и сбытом поддельных денежных купюр.

По факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 186 Уголовного кодекса Российской федерации.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

ХК «Арктика»

«Арктика» дала бой в Калуге, но уступила по буллитам

17:42 – 1 ноября

гвоздики на граните

День, когда салютовала столица: 82 года назад завершилась Битва за Заполярье

16:59 – 1 ноября

изображение крыс

Масштабную осеннюю обработку от крыс завершили в Мурманске

16:01 – 1 ноября

природа Мурманской области

В Кольском округе ищут мужчину и женщину, не вернувшихся с рыбалки

15:04 – 1 ноября

Бургер

Бургер «Гриб бро» с мраморной говядиной и моцареллой: сочная домашняя версия с нежным соусом из шампиньонов и булочкой бриошь, которая покорит всю семью

23:05 – 1 ноября

Порядок на кухне

Кружки отдельно, чай отдельно: как за 15 минут организовать пространство на кухне без новой мебели и визуально сделать её просторнее

20:13 – 1 ноября

Салат с цукини

Салат с цукини, индейкой и рукколой: пикантная горчичная заправка, лёгкий вкус и всего 15 минут на приготовление

17:28 – 1 ноября