16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
19:37 Суббота 13 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

В Мурманске стартовала «Новогодняя фантазия»

18:40 – 13 декабря

Главы мурманских округов встретятся с мурманчанами на новой неделе

17:24 – 13 декабря

Новый тур по Мурманской области признан одним из лучших в России

16:04 – 13 декабря

Житель Кировска проехал на угнанном автомобиле 4 метра

14:48 – 13 декабря

Нужно ли помогать собаке, если она подавилась — обязательно: что надо успеть предпринять за 5 минут

19:30 – 13 декабря

Решите головоломку со спичками: поймёте, какой у вас интеллект и характер — надо переместить на новое место 1 из них

19:00 – 13 декабря

Морковь: овощ насколько полезный, настолько и недооценённый — злую шутку в этом играют его цена и доступность

18:31 – 13 декабря

Директор УК «Эко-Дом» возместит причиненный ущерб поставщику тепла

6:40 – 18 августа 2016

В счет компенсации нанесенного поставщику тепла ущерба суд постановил взыскать с гражданина 2,5 млн руб

Ленинский районный суд г. Мурманска 16 августа удовлетворил иск ПАО «Мурманская ТЭЦ» в отношении Валентина Пахнева, возглавлявшего управляющую компанию ООО «Эко-Дом». В счет компенсации нанесенного поставщику тепла ущерба суд постановил взыскать с гражданина 2,5 млн руб.

В апреле 2015 года в отношении Валентина Пахнева был вынесен приговор в виде двух лет условного наказания и запрета занимать руководящие должности в сфере ЖКХ три года. Уголовное дело было возбуждено по заявлению ПАО «Мурманская ТЭЦ» по причине накопления ООО «Эко-Дом» задолженности за тепловую энергию.

Также Пахнев был приговорен к трем годам колонии общего режима за хищение денежных средств, принадлежащих ММУП «Жилэксплуатация» на общую сумму свыше двух миллионов рублей.

Лента новостей