16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
20:43 Понедельник 2 февраля 2026

Tele2 – надежный бизнес-партнер

15:05 – 24 августа 2016

Услуга «Бизнес-SMS» позволяет осуществлять отправку сообщений клиентам с помощью простого и удобного веб-приложения

Компания Tele2 подвела итоги развития в сегменте корпоративной связи за первое полугодие 2016 года. Самой популярной услугой для предпринимателей на Северо-Западе стала «Бизнес-SMS».

Услуга «Бизнес-SMS» позволяет осуществлять отправку сообщений клиентам с помощью простого и удобного веб-приложения. Данный сервис востребован медицинскими центрами, салонами красоты и другими организациями в сфере услуг для населения, что позволяет нашим клиентам повысить уровень сервиса. С помощью «Бизнес-SMS» организации, например, напоминают клиентам о времени записи к специалисту с указанием адреса, либо информируют об окончании того или иного договора.

Также большим спросом пользуется услуга «Корпоративная АТС». Напомним, что клиенты, подключившие эту опцию, получают многоканальный звонковый центр с возможностью организации голосового меню или моментального перевода на секретаря, а также внутренние короткие номера для бесплатного общения между сотрудниками. И все это без закупки дополнительного оборудования или других значимых затрат.

За первое полугодие 2016 года показатели оператора в корпоративном сегменте выросли: на 33% - по количеству бизнес-абонентов и на 32% - по выручке, в Мурманской области выручка увеличилась на 44%. Услугами Tele2 в регионе пользуются компании, работающие в сферах риэлторских услуг, ЖКХ, ритейла, охраны и других. Среди новых крупных клиентов – АО «Виктория» – предприятие по производству и продаже хлебобулочных и кондитерских изделий с собственной сетью фирменных магазинов. Стоит отметить, что более 80% новых корпоративных абонентов Tele2 Мурманской области выбирают тарифный план «Гамма»: за 220 рублей в месяц бизнес-клиент получает возможность неограниченного общения с абонентами, подключенными на один контракт, а также 500 минут разговоров с абонентами любых операторов России, 500 SMS и 5 ГБ трафика.

«Самый большой рост числа наших корпоративных клиентов на Северо-Западе за последние полгода произошел в Петербурге. Приятно осознавать, что бизнес активно выбирает именно связь Tele2. Мы не только помогаем нашим партнерам в оптимизации бизнес-процессов, но и обеспечиваем их качественной связью. За прошедшие 6 месяцев независимое информационное-аналитическое агентство TelecomDaily дважды подтвердило наше лидерство в качестве 3G в Санкт-Петербурге. В декабре 2015 года и в июле 2016 года средняя скорость в нашей сети 3G была признана самой высокой», - рассказал Сергей Коньков, коммерческий директор макрорегиона «Северо-Запад» Tele2.

Лента новостей

Наши гости

Ксения Жарко

Ксения Жарко

ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Самые читаемые

Международный «Диктант Победы» напишут 24 апреля

20:01 – 2 февраля

В 37 миллионов рублей может обойтись содержание детских и видовых площадок Мурманска

19:09 – 2 февраля

Житель Североморска сломал в гостинице Мурманска кресло за 20 тысяч рублей

18:24 – 2 февраля

На содержание зелёной зоны у Чистого ручья и скверов в «Первомайке» готовы направить 16,3 миллиона рублей

17:42 – 2 февраля

Большинство огородников губят всходы ещё при посеве: 3 фатальные ошибки дачников — предостерегает опытный агроном

20:28 – 2 февраля

Поступить в вузы станет проще: в России хотят предоставить льготы выпускникам техникумов и колледжей — что изменится в 2026 году

20:01 – 2 февраля

Все под контролем: цифровизация медицины в России в 2026 году — в единый регистр заболеваний включат 12 групп диагнозов

19:01 – 2 февраля

Курсы валют

Банк 1 USD 1 EUR
Александровский 76.00 / 78.95 91.10 / 94.00
БАНК «МСКБ» 75.00 / 78.00 86.00 / 92.00
МОРСКОЙ БАНК 76.50 / 78.90 91.15 / 92.50
ПСБ — / — — / —
Совкомбанк 75.15 / 80.15 89.35 / 93.35

Первая пятилетка «На Севере жить»

Выбор редакции

Реконструкцию «Снежинки» могут провести в Мурманске

13:35 – 2 февраля

Половина Мурманской области могла остаться без электроснабжения из-за аварии на ЛЭП

10:08 – 2 февраля

Руководителя фонда капремонта Мурманской области освободили от должности

9:58 – 2 февраля

В мурманских школах отменили занятия

10:14 – 31 января