16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
9:00 Вторник 8 июля 2025

Министр образования и науки проведет общероссийское родительское собрание

12:30 – 25 августа 2016

Как и в предыдущие годы, встреча пройдет в формате видеоконференции с прямыми включениями из 10 российских регионов

Общероссийское родительское собрание состоится 30 августа 2016 года в 12:00 по московскому времени. Как и в предыдущие годы, встреча пройдет в формате видеоконференции с прямыми включениями из 10 российских регионов. Накануне Дня знаний участники собрания смогут обсудить с министром образования и науки РФ Ольгой Васильевой все наиболее важные вопросы, связанные с настоящим и будущим школьной ступени образования. Благодаря прямой онлайн-трансляции на сайте Минобрнауки России следить за ходом мероприятия можно из любой точки страны и мира.

Общероссийское родительское собрание – это возможность получить обратную связь, услышать мнение родителей, узнать о наиболее волнующих их вопросах, оценить эффективность реализуемых проектов и программ.

Центральной площадкой в 2016 году станет новое здание филиала №9 образовательного комплекса ГБОУ города Москвы «Школа с углубленным изучением иностранных языков № 1288 имени Героя Советского Союза Н.В. Троян». Учебное заведение впервые распахнет свои двери для учащихся 1 сентября 2016 года, а встреча Ольги Васильевой с родителями станет первым мероприятием, прошедшим в его стенах.

Главным партнером в организации и проведении собрания традиционно выступает Общероссийская общественная организация «Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей» (НРА).

Лента новостей

Курсы валют

Банк 1 USD 1 EUR
Александровский 80.15 / 82.95 91.90 / 93.90
БАНК «МСКБ» 78.00 / 82.00 89.00 / 92.50
МОРСКОЙ БАНК 80.50 / 84.00 91.00 / 93.50
ПСБ — / — — / —

Первая пятилетка «На Севере жить»

Выбор редакции

Два участника забега «Трейл Хибины» погибли от переохлаждения

15:26 – 7 июля

Мурманск снова вошел в десятку городов с  высокооплачиваемыми работниками

13:01 – 7 июля

Трагедия в Хибинах: что произошло

13:30 – 6 июля

Из Мурманска отменены рейсы в Москву и Нижний Новгород

0:25 – 6 июля