16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
23:44 Пятница 19 апреля 2024

Как поступить правильно в институт – рассказывает ТНТ-Блиц

17:06 – 27 июня 2008

Молодые люди с документами и фотографиями 3 на 4 сейчас самые желанные гости в вузах и Сузах Мурманска

Молодые люди с документами и фотографиями 3 на 4 сейчас самые желанные гости в вузах и сузах Мурманска. В Мурманском технологическом колледже сервиса вовсю идут вступительные экзамены. Желающих стать мастерами и мастерицами швейного, дизайнерского, парикмахерского искусства — хоть отбавляй. И это понятно, например, из 27-ми выпускников этого года 24 уже приняты на работу. Еще больше абитуриентов - в четырех корпусах Мурманского государственного педагогического университета. А вот о количестве бюджетных мест в мурманских вузах и правилах поступления сегодня в 19.30 в программе «Новости» расскажут журналисты ТНТ-Блиц.

Лента новостей

Контакты

Информация

Сетевое издание Информационное агентство «Би-порт» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 29 января 2014 г.

Свидетельство о регистрации ЭЛ №ФС77-85351 от 13.06.2023

Учредитель и издатель (редакция) — ООО «Информационное агентство «Би-порт»

Главный редактор — Жаравин Максим Игоревич

Содержимое сайта «Би-порт» (b-port.com) предназначено для посетителей старше 16 лет.

Все права на материалы, опубликованные на сайте b-port.com, принадлежат редакции и/или авторам и охраняются в соответствии с законодательством РФ.

Использование материалов, опубликованных на сайте b-port.com допускается только с письменного разрешения правообладателя и с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал b-port.com, до или после цитируемого блока.

Полные правила использования материалов сайта для цитирования и иных целей изложены в разделе «Правила».

© ИА «Би-порт» 2005—2024
Designed