16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
12:55 – Среда – 21 октября 2026

Пять человек пострадали на дорогах Мурманской области за прошедшие сутки

8:50 – 30 августа 2016

За прошедшие сутки на территории Мурманской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия

За прошедшие сутки на территории Мурманской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 5 человек получили травмы различной степени тяжести, 1 человек погиб.

29 августа в 12 часов 15 минут в Мурманске на проспекте Героев-Североморцев водитель автомобиля «ГАЗ» не учел дорожно-метеорологические условия, неправильно выбрал скорость движения, в результате чего допустил столкновение с автомобилем «Шевроле». В результате происшествия пострадала водитель автомобиля «ГАЗ», обслужена амбулаторно.

29 августа в 18 часов 50 минут в Мурманске на улице Бочкова водитель автомобиля «Рено» допустила наезд на несовершеннолетнего пешехода 2006-го года рождения, который переходил проезжую часть в неустановленном месте. В результате происшествия мальчик обслужен амбулаторно.

29 августа в 18 часов 43 минуты в Мончегорске на проспекте Металлургов водитель автомобиля «ВАЗ-21103» не предоставил преимущества в движении пешеходам, двигавшимся по нерегулируемому пешеходному переходу, в результате чего допустил наезд на них. Три человека пострадали, один погиб.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Мурманские школьники участвуют во всероссийском проекте

Мурманские школьники среди победителей масштабного всероссийского проекта

12:52 – 21 октября

НОвый автомобиль

Налог на премиальные автомобили вырос в России на треть

12:36 – 21 октября

врач проводит операцию

Число впервые выявленных сердечно-сосудистых заболеваний выросло в Мурманской области

12:21 – 21 октября

Вода в кране.

«Мурманскводоканал» нарушил требования о регистрации объектов, которые негативно воздействуют на окружающую среду

12:03 – 21 октября

Укроп на подоконнике круглый год.

Укроп зимой по цене золота? Не с нами — сажаем на подоконнике и забываем про магазин

10:31 – 21 октября

Стильные шторы.

Тяжёлые шторы — прошлый век: в 2027 году окна украсят 4 решения без ткани

7:15 – 21 октября

Суп с ветчиной и миндалем.

Секрет в горсти орехов: суп с курицей, ветчиной и миндалем бьет все рекорды — готовится полчаса, а вкус богаче, чем в ресторане

2:37 – 21 октября