16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
17:15 Среда 1 апреля 2026

Мурманские выборы – онлайн в интернете на Би-порте и в прямом эфире на Арктик-ТВ

16:52 – 16 сентября 2016

В 21:00 на телеканале «Арктик-ТВ» в прямой эфир выйдет популярная общественно-политическая программа «Четвертая власть», где её ведущие Александра Ретунская, Андрей Привалихин и Вячеслав Городецкий вместе с приглашёнными гостями и экспертами начнут подводить первые итоги единого дня голосования в Мурманской области

В ближайшее воскресенье, 18 сентября, жителям Мурманской области предстоит избрать депутатов регионального и федерального парламентов.

На протяжении всей предвыборной кампании региональные средства массовой информации готовили материалы, сюжеты, новости про претендентов на депутатские мандаты. Завтра, согласно действующему законодательству, в России так называемый «день тишины», когда запрещена любая агитация. Считается, что этот день необходим гражданам для принятия взвешенного окончательного решения перед выбором. На мандаты в Мурманскую областную думу претендуют 10 партий. Все они расположены в избирательном бюллетене согласно жеребьёвке:

1. ЛДПР
2. КПРФ
3. Партия «РОДИНА»
4. Партия «Гражданская Платформа»
5. «КПКР»
6. Партия «ЯБЛОКО»
7. Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
8. Партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»
9. «Партия пенсионеров России»
10. «ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ»

На избирательных участках в течение всего дня будут находиться корреспонденты агентства «Би-порт» и телеканала «Арктик-ТВ». С места событий в прямом эфире они будут сообщать о ходе голосования на избирательных участках, о явке избирателей и о многом другом. На сайте b-port.com и в аккаунтах в социальных сетях агентства (ВКонтакте и Twitter) следить за выборами в режиме онлайн вы можете по тэгу #Выборы51. На телеканале «Арктик-ТВ» актуальную информацию вы узнаете во время выпусков новостей, которые в 13:30, 15:30 и в 17:30 будут выходить в прямом эфире.

В 21:00 на телеканале «Арктик-ТВ» в прямой эфир выйдет популярная общественно-политическая программа «Четвертая власть», где её ведущие Александра Ретунская, Андрей Привалихин и Вячеслав Городецкий вместе с приглашёнными гостями и экспертами начнут подводить первые итоги единого дня голосования в Мурманской области.

Лента новостей

Наши гости

Даниил Крамер

Даниил Крамер

Искусство занимается мистикой человека

Эммануэль Форест

Эммануэль Форест

Русская культура была в моей душе с рождения

Ксения Жарко

Ксения Жарко

ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Самые читаемые

Здание Мурманского индустриального колледжа на улице Фестивальной.

В Мурманском индустриальном колледже начинают капитальный ремонт

17:11 – 1 апреля

Люди стоят на сцене

В Мурманской области начался конкурс для педагогов дополнительного образования

16:41 – 1 апреля

Беспилотник на учениях.

Более 24,5 миллиона рублей выделили министерству регбезопасности на покупку подавителей сигналов управления БПЛА

16:18 – 1 апреля

Школьный коридор в Мурманске

Российские регионы занижают стоимость охраны школы

16:00 – 1 апреля

приоткрытый холодильник и видимыми продуктами внутри

Дверь холодильника — только для этих 6 продуктов: список от Роспотребнадзора

16:29 – 1 апреля

творожная пасху с цукатами

3 рецепта творожной пасхи: сырая, заварная или печёная — ничего сложного

15:44 – 1 апреля

змея в форме сердца

Вы или ваши близкие — диагностика приоритетов: кто занимает центральное место в вашем мире

15:02 – 1 апреля