16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
2:30 Среда 17 апреля 2024

Мурманские выборы – онлайн в интернете на Би-порте и в прямом эфире на Арктик-ТВ

16:52 – 16 сентября 2016

В 21:00 на телеканале «Арктик-ТВ» в прямой эфир выйдет популярная общественно-политическая программа «Четвертая власть», где её ведущие Александра Ретунская, Андрей Привалихин и Вячеслав Городецкий вместе с приглашёнными гостями и экспертами начнут подводить первые итоги единого дня голосования в Мурманской области

В ближайшее воскресенье, 18 сентября, жителям Мурманской области предстоит избрать депутатов регионального и федерального парламентов.

На протяжении всей предвыборной кампании региональные средства массовой информации готовили материалы, сюжеты, новости про претендентов на депутатские мандаты. Завтра, согласно действующему законодательству, в России так называемый «день тишины», когда запрещена любая агитация. Считается, что этот день необходим гражданам для принятия взвешенного окончательного решения перед выбором. На мандаты в Мурманскую областную думу претендуют 10 партий. Все они расположены в избирательном бюллетене согласно жеребьёвке:

1. ЛДПР
2. КПРФ
3. Партия «РОДИНА»
4. Партия «Гражданская Платформа»
5. «КПКР»
6. Партия «ЯБЛОКО»
7. Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
8. Партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»
9. «Партия пенсионеров России»
10. «ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ»

На избирательных участках в течение всего дня будут находиться корреспонденты агентства «Би-порт» и телеканала «Арктик-ТВ». С места событий в прямом эфире они будут сообщать о ходе голосования на избирательных участках, о явке избирателей и о многом другом. На сайте b-port.com и в аккаунтах в социальных сетях агентства (ВКонтакте и Twitter) следить за выборами в режиме онлайн вы можете по тэгу #Выборы51. На телеканале «Арктик-ТВ» актуальную информацию вы узнаете во время выпусков новостей, которые в 13:30, 15:30 и в 17:30 будут выходить в прямом эфире.

В 21:00 на телеканале «Арктик-ТВ» в прямой эфир выйдет популярная общественно-политическая программа «Четвертая власть», где её ведущие Александра Ретунская, Андрей Привалихин и Вячеслав Городецкий вместе с приглашёнными гостями и экспертами начнут подводить первые итоги единого дня голосования в Мурманской области.

Лента новостей