За прошедшие трое суток на территории Мурманской области зарегистрировано девять дорожно-транспортных происшествий, в которых погибли два человека
За прошедшие трое суток на территории Мурманской области зарегистрировано девять дорожно-транспортных происшествий, в которых погибли два человека. Обе трагедии произошли 8 октября.
В Ковдорском районе в 12:45 водитель мотоцикла «ИЖ-Планета 5К» с боковым прицепом двигался по грунтовой дороге, в ходе движения допустил наезд на препятствие, потерял контроль над управлением и совершил опрокидывание мотоцикла. От полученных травм 32-летний водитель мотоцикла скончался на месте ДТП до приезда скорой помощи.
На первом километре автодороги «Мишуково-Снежногорск» водитель автомобиля «Москвич 2141» не справился с управлением. Произошел выезд на полосу встречного движения, в результате – столкновение с автомобилем «Митсубиси ASX». Женщина, 1951-го года рождения, находившаяся в автомобиле «Митсубиси», скончалась на месте происшествия до приезда скорой помощи. Также пассажирка, 1949 года рождения, госпитализирована, а вторая женщина, 1957 года рождения, обслужена амбулаторно.
С пятницы по воскресенье в ДТП 11 человек получили травмы различной степени тяжести.
На 14-м километре автоподъезда к Североморску 7 октября в 8:20 произошло столкновение автомобиля «Рено Логан» и автомобиля «ВАЗ 2112». В результате ДТП водителю автомобиля «Рено» оказана медицинская помощь бригадой СМП, пассажир автомобиля госпитализирован. В этот же день в Мурманске на улице Лобова произошло столкновение автомобиля «Лада Гранта» и автомобиля «Грейт Волл». В результате происшествия пассажирка, 1983-го года рождения, находившаяся в автомобиле «Грейт Волл» обслужена амбулаторно.
На втором километре автоподъезда к аэропорту «Мурманск» в 11:45 водитель автомобиля «БМВ Х3», выезжая с второстепенной дороги, не предоставил преимущество в движении автомобилю «Тойота Ланд Крузер», двигавшегося по главной дороге, что привело к столкновению. В результате столкновения амбулаторно обслужена женщина 60-ти лет, находившаяся в автомобиле «Тойота».
Водитель автомобиля «Рено Логан» в 12:35 не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля на проезжей части. ДТП произошло на шестом километре автоподъезда к реке Орловка.
В Мурманске в 16:40 водитель автомобиля «Тойота» выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем «Митсубиси». В результате ДТП пострадавшие женщина и мужчина, 1957-го года рождения, находившиеся в автомобиле «Митсубиси», обслужены амбулаторно.
Уже поздним вечером в 21:30 в Кандалакше водитель автомобиля «ВАЗ 21013» при повороте с главной дороги на прилегающую к магазину территорию допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода, который двигался навстречу автомобилю.
«В результате ДТП мальчик обслужен амбулаторно», – сообщают в областной Госавтоинспекции.
На следующий день в 1:20 в Мурманске на улице Радищева водитель автомобиля «Ниссан» допустил наезд на велосипедиста, 1996 года рождения, который пересекал проезжую часть на разрешающий сигнал светофора. Велосипедист обслужен амбулаторно.
Фото: svopi.ru
20:46 – 4 июня
17:11 – 4 июня
16:52 – 4 июня
15:30 – 4 июня
13:48 – 4 июня
Мы с радостью ждем встречи с нашим зрителем
Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом
Искусство занимается мистикой человека
Русская культура была в моей душе с рождения
ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой
13:06 – 4 июня
17:03 – 1 июня
1:03 – 30 мая
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| БАНК «МСКБ» | 73.00 / 80.00 | 85.00 / 90.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 76.00 / 77.70 | 90.00 / 91.15 |
| Совкомбанк | 75.00 / 79.30 | 89.25 / 92.75 |
| Форабанк | 75.50 / 77.90 | 89.70 / 92.20 |
11:29 – 3 июня
14:10 – 1 июня
16:47 – 28 мая
15:45 – 28 мая