16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
16:47 Пятница 26 апреля 2024

Студенты Мурманского педагогического колледжа – участники выездного обучающего семинара

7:30 – 25 октября 2016

В течение двух дней представителей студенчества ждали встречи с экспертами в сфере молодежной политики, представителями бизнеса и творческой деятельности Заполярья

Студенты Мурманского педагогического колледжа приняли участие в выездном обучающем семинаре для первокурсников «Погружение-2016», который прошел на базе отдыха «Здоровье». Этот ежегодный лагерь-семинар организуют «Объединение молодежных центров» и Мурманский городской студенческий совет. Образовательный студенческий проект направлен на создание комфортного пространства для развития личностных и профессиональных компетенций молодежи.

Участниками семинара этого года стали 33 самых активных студента из различных образовательных организаций столицы Заполярья, в их числе первокурсницы Татьяна Суранова и Екатерина Бровко из Мурманского педагогического колледжа.

В течение двух дней представителей студенчества ждали встречи с экспертами в сфере молодежной политики, представителями бизнеса и творческой деятельности Заполярья. Участники прошли ряд тренингов личностного и профессионального роста, придумали творческие номера, успешно прошли тренинг на командообразование. Организаторами была предусмотрена и интересная развлекательная программа для участников: игра-путешествие на тропический остров и отдых на местной вечеринке в бассейне.

«Нам безумно понравилось участвовать в этом семинаре! Он проходил всего в течение двух дней, а мы очень сдружились, как будто знаем друг друга уже несколько лет. На тренингах мы учились разбираться в себе, правильно разговаривать, находили способы мотивации, работали в команде», - поделились впечатлениями о поездке студентки педагогического колледжа.

Лента новостей