16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
3:08 – Пятница – 6 ноября 2026

Студенты Мурманского педагогического колледжа – участники выездного обучающего семинара

7:30 – 25 октября 2016

В течение двух дней представителей студенчества ждали встречи с экспертами в сфере молодежной политики, представителями бизнеса и творческой деятельности Заполярья

Студенты Мурманского педагогического колледжа приняли участие в выездном обучающем семинаре для первокурсников «Погружение-2016», который прошел на базе отдыха «Здоровье». Этот ежегодный лагерь-семинар организуют «Объединение молодежных центров» и Мурманский городской студенческий совет. Образовательный студенческий проект направлен на создание комфортного пространства для развития личностных и профессиональных компетенций молодежи.

Участниками семинара этого года стали 33 самых активных студента из различных образовательных организаций столицы Заполярья, в их числе первокурсницы Татьяна Суранова и Екатерина Бровко из Мурманского педагогического колледжа.

В течение двух дней представителей студенчества ждали встречи с экспертами в сфере молодежной политики, представителями бизнеса и творческой деятельности Заполярья. Участники прошли ряд тренингов личностного и профессионального роста, придумали творческие номера, успешно прошли тренинг на командообразование. Организаторами была предусмотрена и интересная развлекательная программа для участников: игра-путешествие на тропический остров и отдых на местной вечеринке в бассейне.

«Нам безумно понравилось участвовать в этом семинаре! Он проходил всего в течение двух дней, а мы очень сдружились, как будто знаем друг друга уже несколько лет. На тренингах мы учились разбираться в себе, правильно разговаривать, находили способы мотивации, работали в команде», - поделились впечатлениями о поездке студентки педагогического колледжа.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Пупырчатый коврик

«Пупырчатые» коврики из Fix Price: 4 полезных способа применения в доме — экономим на органайзерах и наводим порядок без лишних затрат

2:09 – 6 ноября

Компост

Компост в ноябре: готовлю питательный настой для почвы — бесплатная подкормка помогает земле восстановиться к весне

23:21 – 5 ноября

Хрустящие баклажаны

Баклажаны как картошка фри: хрустящая золотистая корочка и нежная серединка — простой ужин, который понравится даже детям

20:37 – 5 ноября