16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
4:48 Суббота 20 апреля 2024

На выставке-ярмарке «Азбука здоровья северян» все желающие смогут получить квалифицированные консультации специалистов

10:12 – 25 октября 2016

Сотрудники медицинских учреждений готовы предложить посетителям провести на месте скрининговые исследования

В павильоне «МурманЭКСПО» 27 по 30 октября на выставке-ярмарке «Азбука здоровья северян» специалисты ведущих медицинских учреждений предложат мурманчанам свои услуги.

В рамках выставки все желающие смогут получить квалифицированные консультации специалистов медицинских учреждений города, принять участите в лекциях и мастер-классах, а также продиагностировать состояние своего здоровья, рассказал «Би-порту» директор ООО «МурманЭКСПОцентр» Алексей Савинцев.

Сотрудники медицинских учреждений готовы предложить посетителям провести на месте скрининговые исследования: ЭКГ с помощью кардиовизора, измерение артериального давления, расчёт индекса массы тела, измерение уровня окиси углерода в выдыхаемом воздухе с последующей оценкой состояния здоровья, провести компьютерную диагностику психологического состояния и определить уровень тревожности.

Кроме того, рядом с выставочным павильоном будут работать комплекс проекта «Поезд здоровья» и мобильные прививочные кабинеты, где каждый житель региона может сделать прививку против столбняка и сезонного гриппа.

При себе необходимо иметь паспорт и полис обязательного медицинского страхования. Необходима консультация специалиста.

Время работы: 27-29 октября с 11:00 до 17:30, 30 октября с 11:00 до 15:30. Вход свободный.

Лента новостей