16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
22:15 Четверг 18 апреля 2024

Мурманская международная деловая неделя: открыта регистрация участников международной конференции «Женщины в социальном бизнесе: опыт северных регионов»

11:10 – 25 октября 2016

16 ноября в рамках мероприятий V Мурманской международной деловой недели в Мурманске состоится международная конференция «Женщины в социальном бизнесе: опыт северных регионов»

16 ноября в рамках мероприятий V Мурманской международной деловой недели в Мурманске состоится международная конференция «Женщины в социальном бизнесе: опыт северных регионов».

Организатором мероприятия является Деловой консультационный центр женщин-предпринимателей «Ключ к успеху». Соорганизаторами выступают Министерство развития промышленности и предпринимательства Мурманской области и Министерство экономического развития Мурманской области. Конференция пройдет при поддержке Правительства Мурманской области и АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов».

В центре внимания конференции: женское предпринимательство и развитие научно-технического, инновационного творчества детей; перспективы создания системы детских технопарков, городов профессий для детей в Мурманской области; социальный бизнес в Арктических регионах РФ, поддержка женского предпринимательства. В программе – интересные доклады, дискуссии, приглашенные эксперты, истории и опыт женского и социального предпринимательства.

Участие в конференции в качестве докладчиков уже подтвердили Юлия Фукина, директор детского технопарка «Кванториум» (Набережные Челны), Владислав Филиппов, директор по инновационному развитию Производственного объединения «Зарница» (Казань) и многие другие.

Организаторы приглашают всех желающих принять участие в работе конференции, открыта предварительная обязательная регистрация по тел.: +7 (8152) 45-41-07, электронной почте: info@murmanshelf.ru.

/ Министерство развития промышленности и предпринимательства Мурманской области /




Лента новостей