16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
3:54 Пятница 19 апреля 2024

Губернатор Мурманской области Марина Ковтун провела рабочую встречу с депутатом Государственной Думы РФ от ЛДПР Александром Курдюмовым

9:05 – 26 октября 2016

Глава региона и депутат Госдумы обсудили итоги избирательной кампании, вопросы социально-экономического развития области

Губернатор Мурманской области Марина Ковтун провела рабочую встречу с депутатом Государственной Думы РФ от ЛДПР, партийным куратором региона Александром Курдюмовым.

Глава региона и депутат Госдумы обсудили итоги избирательной кампании, вопросы социально-экономического развития области.

По оценкам обеих сторон, выборы в Мурманской области прошли организованно и легитимно. Александр Курдюмов особо подчеркнул минимальное количество жалоб.

«ЛДПР сегодня достойно представлена в областной Думе. Это уже четыре депутата. Уверена, что фракция ЛДПР, как и вся партия, в своей работе руководствуется только одним принципом: защита интересов людей, поддержка регионов, защита тех проектов, которые считает приоритетными», – отметила Марина Ковтун.

Фракция в Мурманской областной Думе готова конструктивно работать и вносить законопроекты, направленные на защиту избирателей, подчеркнул Александр Курдюмов. Например, по словам депутата, фракции ЛДПР в областной и государственной Думе серьёзно беспокоит вопрос с угольной пылью в городе Мурманске, который решается очень медленно. Александр Курдюмов заверил, что готов совместно с заинтересованными сторонами искать её решение и отстаивать интересы северян в этом вопросе.

/ Управление по взаимодействию со СМИ /

Лента новостей