16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
15:24 Суббота 25 апреля 2026

Полицейские Мурманской области подвели итоги операции «Розыск»

13:00 – 26 октября 2016

Сотрудниками полиции задержаны 2 человека, находившихся в межгосударственном розыске по инициативе Республики Беларусь и Республики Узбекистан

МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ/ 26 октября - Операция проводится в целях стабилизации оперативной обстановки, активизации розыска лиц, обвиняемых в совершении преступлений и скрывающихся от органов дознания, следствия и суда, а также лиц, пропавших без вести. В их число входят и граждане, разыскиваемые по инициативе МВД России и государств-участников СНГ.

В результате реализации этапа операции «Розыск» сотрудниками полиции Мурманской области установлено местонахождение 14 преступников, находящихся в федеральном розыске, в том числе за совершения тяжких и особо тяжких преступлений. Среди них - умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, незаконный оборот наркотиков, преступления в сфере экономики.

Полицейскими задержаны 2 человека, находившихся в межгосударственном розыске по инициативе Республики Беларусь и Республики Узбекистан. Так, гражданин Узбекистана в 1991 году совершил разбойное нападение, сопряженное с убийством.

Кроме того, оперативниками уголовного розыска обнаружено двое граждан, числящихся пропавшими без вести, и одна несовершеннолетняя, ушедшая из социального учреждения.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

Лента новостей

Наши гости

Даниил Спиваковский

Даниил Спиваковский

Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом

Даниил Крамер

Даниил Крамер

Искусство занимается мистикой человека

Эммануэль Форест

Эммануэль Форест

Русская культура была в моей душе с рождения

Ксения Жарко

Ксения Жарко

ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Самые читаемые

Дорога в Териберку

Колонны из Териберки до 32 километра «Серебрянки» и обратно запустили в Заполярье

14:55 – 25 апреля

Пожар в квартире

Следователи установят причины смерти пенсионера, обнаруженного в сгоревшей квартире в Мурманске

14:30 – 25 апреля

авария на дороге

Четыре человека пострадали на заснеженных дорогах Мурманска в пятницу

13:41 – 25 апреля

Зал суда

Жителя Полярных Зорь ждёт суд за комментарии с призывом к насилию в отношении полицейских

12:26 – 25 апреля

3 горошины и горсть особой «подручной» смеси: узнайте секрет богатого урожая картофеля

14:28 – 25 апреля

Секрет всегда свежих пирожков: всё дело — в рисовом отваре для теста

13:33 – 25 апреля

Корейская надёжность в новом кузове: разброс цен на Santa Fe 5 по России — в Москве дешевле, чем во Владивостоке

12:31 – 25 апреля